Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы


 17 из 52 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Свадьба Роспись Бокалы Краска

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Очень, очень рада вам, дорогие гости моей странички!))) Я к вам с новыми бокальчиками, на этот раз "золотыми" Как-то довольно удачно при фотографировании "поймала" в бокалы солнце. Произошло случайно, но мне понравилось)))

Очень, очень рада вам, дорогие гости моей странички!))) Я к вам с новыми бокальчиками, на этот раз "золотыми" Как-то довольно удачно при фотографировании "поймала" в бокалы солнце. Произошло случайно, но мне понравилось))) (фото 1)

А эти уже без солнца. Грустные, унылые...

А эти уже без солнца. Грустные, унылые... (фото 2)

Но напоследок не удержалась - вот оно, солнышко! Поймала!!!)))

Но напоследок не удержалась - вот оно, солнышко! Поймала!!!))) (фото 3)

Спасибо, что зашли ко мне! Спасибо, что оставили запись в "книге пожеланий"))) Приходите еще, я буду рада новым встречам)))

Юлия Ю. Свиридова

Очень ажурные бокальчики!

Мила88

Спасибо, Юлия!)))

Наталья Земляничкина

Потрясающие бокалы! И "солнце в бокале" смотрится отлично! Фотки чудесные! Молодчина!

Мила88

Очень рада встрече, Наташа! Спасибо! Мне тоже понравились эти фото, особенно в сравнении с теми, что были раньше))) Бокалы сами по себе простенькие, это солнце их так украсило!.

Наталья Земляничкина

Так это кажущаяся простота! Элегантные и дорогие вещи всегда кажутся простыми. Но за этой простотой большой труд и мастерство.

Мила88

Ты знаешь, если бы не солнце, я бы их уже "откарябала". Фотографировала с целью "оставить на долгую память"))) А посмотрела на них с солнцем и передумала. Пусть пока стоят)))

A_Belle

Какие нежные получились! Просто шикарно!супер!

Мила88

Большое спасибо, Таня! Кстати, я воспользовалась вашим рецептом черничного пирога - вкууууусноооо! спасибо!)))

Мила88

Спасибо! Оооочень приятно!)))

Виктория Z

Очень красиво!!! Все гениальное- просто).Отличная роспись контуромбраво

Мила88

Спасибо, Виктория! Очень, очень приятно! ))))

Катя Синявская

Шикарнейшая роспись!Очень красивые бокальчики!браво

Мила88

Катя, спасибо за такой теплый отзыв! Мне было очень приятно познакомиться с вашими замечательными кукляшами))) Они у вас великолепны!

Крысёна лапчатая

Изящные бокалы!

Мила88

Спасибо, Юлечка!!!

Ксения Свириденкова

Бокалы просто супер! бравоНе в коем случае не стирайте роспись, ведь красота такая получилась! супер!У меня, наверно, никогда так не выйдет...

Мила88

Я тоже решила: пусть пока поживут в таком виде! Спасибо, Ксения, за добрые слова!))) И "никогда не говорите никогда"))) У вас чудесные бокальчики (я уже прогулялась по вашему блогу) Берите в руки контур и - вперед! Не боги горшки обжигают! Тем более в Стране столько НАСТОЯЩИХ МАСТЕРОВ, есть у кого поучиться!

Ксения Свириденкова

Да, надо тренироваться!подмигиваю

Arina2007

У вас просто шикарная роспись!!!!!

Мила88

Спасибо, Арина! Стараюсь, но самой нравится далеко не все, что я сделала)))

Сибиря4ка

Очень красивые бокалы!!!супер! Смотрятся богато, несмотря на простоту формы самого бокала!!! Супер!!!бравоЗдесь есть девушка Sirma Root, она тоже расписывает бокалы и мноое другое, загляните к ней на страничкуулыбаюсь... Глаза разбегаются!

Мила88

Ирина, очень благодарна за добрые слова! Спасибо! Роспись Sirma Root мне хорошо знакома, потому что, собственно говоря, с нее и началось мое увлечение росписью. Работы у нее действительно изумительные.

Татьяна Коновалова

Понравились бокальчики, утонченные и светлые!!!

Мила88

Спасибо, Таня, я рада, что вам понравились бокальчики!))) Мне очень, очень приятно!

Ольга Полянская

Люда, очень понравились бокальчики!! Ничего не надо стирать!!! Здорово получилось!!!браво

Мила88

Спасибо, Оля! Да, согласна, стирать пока ничего не буду, пусть "поживут" пока в таком виде)))

Пульвас Инна

Очень нежная и тонкая роспись. Получилось воздушно и мило)))) КРАСОТА

Мила88

Спасибо, Инна! А я, гуляя по вашему блогу, обнаружила столько красоты! Особенно запомнился ваш "незабудковый" набор, очень трогательный и нежный!

Пульвас Инна

Спасибо))))

cremona

Милочка! Очень красивоцветы очень нежно... цветы

не вздумайте "откарябывать"...

Мила88

Оля, приятно видеть вас на моей страничке!))) Спасибо за отзыв! Ваше пожелание выполняю!)))

НЭТли

С удовольствием просмотрела все Ваши работы! Они изумительные! И видно, как со временем растет профессионализм и мастерство супер! Бокалы - просто чудо! Да, первая фото - прямо-таки студийная улыбаюсь

Мила88

Если по-честному, оооочень приятно было прочитать ваш отзыв! Но - самый большой и вредный критик сидит во мне, он-то и не дает покоя! Смотрю на бокалы девочек в Стране - у всех они такие яркие, праздничные! и мне тоже хочется или добавить сюда каких-нибудь цветочков-козявок-ленточек, или еще что-нибудь этакое забабацать.. Но чувствую, что это будет лишним... А,. пусть пока живут такими))))

НЭТли

На мой взгляд максимум, что можно здесь добавить - пару стразин на основание ножки :) Всё!!! Они и так самодостаточны! Узор и золото делают свое дело подмигиваю

Мила88

Я тоже думала об этом. Попробую, посмотрю, что получится))) Спасибо!улыбаюсь

Бася_Аня

браво Очень нежные бокальчики!

Мила88

СПАСИБО, Анечка!!!))))

Таня_Скорпиончик

Класс! Класс! Класс!! Богато смотрятся бокалы!браво

Мила88

Таньчик, спасибо! спасибо! спасибо!)))

romlana

Прелестные бокальчики! браво Мне бы таких "грустных, унылых" смочь сделать (жду вдохновения)! Мне кажется или нет, что кроме контура Вы использовали еще и блесточки, мне видятся точечки?  

Мила88

Вот это зрение!!!! Вы правы, несколько точек глиттером там есть - хотелось хоть немного сделать бокалы повеселее)))) Очень рада, что вы зашли ко мне, большое спасибо за отзыв, а вдохновение - уверена - обязательно придет!)))

Охира

Очень красиво..

Мила88

Лариса, я рада, что вы зашли ко мне! Спасибо за отзыв. Я восхищена вашими работами, особенно запомнилось яйцо Фаберже, вернее, "Весенние цветы" - очень тонкая, ювелирная работа!

Мила88

Спасибо, Катя!)))

_Надежда_

Милочка ! Замечательные бокальчики ! Не надо ничего стирать , они очень красивые ! браво

Мила88

Очень приятно прочитать такие добрые слова))) Да, наверное, стоит пока оставить бокалы в "первоздаанном" виде))) Спасибо за отзыв, Надя!