Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дню пограничников посвящается


 9 из 34 

Декор предметов Декупаж Роспись Дню пограничников посвящается Клей Краска Ленты

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Доброго времени суток, Страна мастеров! У моего мужа скоро праздник! И этот наборчик посвящается главным образом ему!))) А так же всем военнослужащим, которые стоят на страже нашей родины

Доброго времени суток, Страна мастеров! У моего мужа скоро праздник! И этот наборчик посвящается главным образом ему!))) А так же всем военнослужащим, которые стоят на страже нашей родины (фото 1)
 
Дню пограничников посвящается (фото 2)
 
Дню пограничников посвящается (фото 3)
 
Дню пограничников посвящается (фото 4)

Спасибо, что заглянули! Хорошего всем настроения!!!цветыцветыцветы

Хозяйка гнома

бравобравобравоПодарок отличный!

Ирин@43

Отличный набор.браво

Нaталья

Просто превосходный подарок! Молодец!!!

Nati2711

Спасибо всем за приятные отзывы!!!цветыцветыцветы

merinka-Mary

Классная бутылочка!!!

ТанРад

Здорово получилось и очень хорошая идея!

татьяна магадиева

супер!Очень интересный подарок, надо своему мужу тоже подобный на день ВДВ сделатьхихикает

Omio

Ух ты....сегодня только искала, что-нить мужское.... тащу себе у меня муж тоже а погонах!! Очень интересная затея!!!

cvetanka gadjeva

Очень оригинално!

Анаджан

Шикарный подарок!!!

ТА51НЯ

Очень позитивно и празднично!браво"Пограничник"такой гламурный!супер!улыбаюсь

Nati2711

Спасибочки всем!!!благодарю

Надюшка11

Это ж надо до такого додуматься! Супер! Просто превосходно! браво

Nati2711

Спасибочки большое! Идея оформления бутылки не моя, делала по подобию бутылки Светика1903 https://stranamasterov.ru/node/287341?c=favorite Очень она мне понравилась. А стопочки мои)))

Алена Ха

супер подарок, тащу в избранное!

Julia-детки

Отличная бутылочка!  У меня муж тоже в погонах, присоединяюсь к вашему столу!!

Julia-детки

Пожалуйста, небольшой мк как делалось на словах. Не пойму как верх обматывали. И ширина ленты какая?? День пограничника скоррооо!!

Nati2711

Спасибо большое! В верху отрезки ленты накладываются как "шарф" треугольником. У меня лента была только широкая, поэтому я резала пополам и накладывала. Широкая лента в верху плотно не прилегала. А потом по кругу обматывала всю бутылку. Внизу видно какая ширина ленты. Весь этот процесс занимает минут 20. Фуражка делалась намного дольше))) Надеюсь понятно объяснила. Если что спрашивайте. Удачи Вам! И с праздником!

Виолетта74

бутылочка просто чудо.а на что вы клеили ленту?

galka 1983

Шикарный подарок!

Лориэль

Лампо4ка

Наталья, здравствуйте! Набор просто супер!!! Слов нет!!! А можно у Вас весь процесс выпытать???? Уж очень хочется сделать такой подарок своему мужу-полицейскому и его такому же другу!!!!! Особенно интересует фуражка...как впрочем и все остальное.... я совсем-совсем новичок.... 

Nati2711

Спасибо!!! Рада, что понравилось! Я ранее немного описывала процесс. В краце еще раз опишу: бутылка обматывается лентой (у меня такого цвета была только широкая) и для того чтобы она плотнее прилигала у горлышка я ее разрезала вдоль на узкие ленты (1,5-2см) и накладывала эти отрезки друг на друга с отступом как шарфики, а далее, когда горловина закрылась, я брала широкую ленту и обматывала по кругу до низа. А дальше декор на ваше усмотрение. С фуражкой намучалась у нее картонный каркас (делала на глаз методом проб и ошибок),  потом лентами обклеивала. Вот здесь не плохой мк есть https://stranamasterov.ru/node/380932 А стаканчики: сначала приклеивала распечатанную на принтере символику (как декупаж),затем тамповала белой акриловой краской (перед этим заклеила малярным скотчем место которое не будет красится), и сверху зеленой краской, и потом кисточкой рисовала камуфляж, ну и потом надпись контуром для керамики и стекла, по верх всего этого закрепляла стекловидным лаком-спреем