Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ах эта свадьба.... (Конвертики для дисков) №2


Тип работы
Событие

Скрапбукинг Свадьба Аппликация Ассамбляж Ах эта свадьба Конвертики для дисков №2 Бумага Бусины Кружево Ленты

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Эпопея с конвертиками продолжается.
Погода у нас просто отвратительная. Где-то уже редиску нямают, а у нас ещё только травка проклюнулась. Холодно, дожди и как-то не очень хочется мастерить. Посидеть бы сейчас у камина, испить кофейку горячего. Но...... нужно работать. Предлагаю вашему вниманию вторую часть сделанных мною свадебных конвертиков для дисков. Жду ваши коментарии.

Мне кажется, что тут я немного с бантиками переборщила.

Эпопея с конвертиками продолжается. 
Погода у нас просто отвратительная. Где-то уже редиску нямают, а у нас ещё только травка проклюнулась. Холодно, дожди и как-то не очень хочется мастерить. Посидеть бы сейчас у камина, испить кофейку горячего. Но...... нужно работать. Предлагаю вашему вниманию вторую часть сделанных мною свадебных конвертиков для дисков. Жду ваши коментарии.

Мне кажется, что тут я немного с бантиками переборщила. (фото 1)

Этот мне нравится больше, чем голубой из прошлой серии.

Этот мне нравится больше, чем голубой из прошлой серии. (фото 2)

Этот, на мой взгляд, удачный. Если ещё фотографию интересную подобрать, то вообще должно быть замечательно.

Этот, на мой взгляд, удачный. Если ещё фотографию интересную подобрать, то вообще должно быть замечательно. (фото 3)

В этот конвертик я влюбилась. Лично мне он очень нраавится.

В этот конвертик я влюбилась. Лично мне он очень нраавится. (фото 4)

Прошу прощения, тут фото не очень четкое. Видимо руки от волнения дрогнули, а я не заметила,что фотография не четкая. Сердечки обтянула кружевом и затонировала чернилами. Бумага очень приятная на ощупь, немного переливается. В реальности этот конвертик смотрится очень нежно.

Прошу прощения, тут фото не очень четкое. Видимо руки от волнения дрогнули, а я не заметила,что фотография не четкая. Сердечки обтянула кружевом и затонировала чернилами. Бумага очень приятная на ощупь, немного переливается. В реальности этот конвертик смотрится очень нежно. (фото 5)

Лебедей я покупала в Хабаровске в Корейском центре. Все не знала, куда бы их пристроить. А вот тут они мне и пригодились.

Лебедей я покупала в Хабаровске в Корейском центре. Все не знала, куда бы их пристроить. А вот тут они мне и пригодились. (фото 6)

Этот получился очень простенький. Но мне нравится. Не думала, что желтый цвет может так удачно сочетаться с красным.

Этот получился очень простенький. Но мне нравится. Не думала, что желтый цвет может так удачно сочетаться с красным. (фото 7)

Так конвертик выглядит внутри. Вместо зеленой бумажки вставляется фото.

Так конвертик выглядит внутри. Вместо зеленой бумажки вставляется фото.  (фото 8)

А это получился очень ляпистый, из-за бумаги, ну мне так кажется.

А это получился очень ляпистый, из-за бумаги, ну мне так кажется. (фото 9)

Ну и последний на сегодня конвертик, с сердечком.

Ну и последний на сегодня конвертик, с сердечком.  (фото 10)

А это внутри. Штампики-шарики-сердечки, маленькая фотография.

А это внутри. Штампики-шарики-сердечки, маленькая фотография. (фото 11)

А этот конвертик для денежного подарка я сделал в перерыве между конвертиками для дисков. У невестки был день рождения, а я не успела ей купить подарок. Пришлось дарить денежки и положила я их вот в такой конвертик. Я не очень люблю большие цветы, а этот как-то удачно вписался.

А этот конвертик для денежного подарка я сделал в перерыве между конвертиками для дисков. У невестки был день рождения, а я не успела ей купить подарок. Пришлось дарить денежки и положила я их вот в такой конвертик. Я не очень люблю большие цветы, а этот как-то удачно вписался. (фото 12)
 
Ах эта свадьба.... (Конвертики для дисков) №2 (фото 13)

Вот, пожалуй на сегодня и все. Надеюсь вы не очень утомились глядя на мои творения смеюсь.

Девочки, дорогие, пишите пожалуйста коментарии. Если есть пожелания, замечания, может какие-то недочеты (на ваш взгляд), пишите. Для меня это очень важно. Ведь я прекрасно понимаю, что сколько людей, столько и мнений. И не всегда, то что нравится мне может нравится другому. А поскольку я свои работы делаю для людей - разных, не знакмых мне, то и ваше мнение для меня будет очень нужным и важным. Заранее прошу прощения, если не смогу ответить на чей-то коментарий. Времени очень мало. Но обещаю, прочитаю все и все пожелания учту.

Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!цветыцветыцветы

Танечка-2002

Сколько красоты Вы сделали!!!!!!!

АннаДемакова

Спасибо, Танюша! Ещё столько же нужно сделать да

ЛиЛеКа

Анечка, сколько прекрасных идей ты воплотила! Работы прелестные! Очень сердечные, сделаны с душой... Мне очень-очень всё нравится, так что критики не дождётесь!  улыбаюсь

АннаДемакова

Спасибо, Лидия Леонидовна! Честное слово, всегда переживаю, когда показываю свои работы.

Лена-Лена

Анечка, любуюсь! Столько разной красоты, каждый со своей изюминкой! В первом может действительно перебор с бантиками...А к ляпистой (как ты говоришь) бумаге очень хорошо подошли твои цветочки. Ань, а ты ещё с какими-нибудь вырезалками попробуй сделать. Полёта творческой фантазии!!!

АннаДемакова

Спасибо, Леночка! А что имеешь в виду по вырезалками?

Мария7

Анна, сколько красоты вы создали! Больше всего мне понравился последний конвертик с сердечком - уж очень он нежный!

АннаДемакова

Спасибо большое, Мария!!! Мне этот конвертик тоже нравится. Я такое сердечко уже как-то делала для открыточки, уж болно оно мне нравится. И на конвертике очень хорошо смотрится, согласна с Вами.

Л.И.З.А

Мне очень понравились ваши конвертики... Только в первом, я тоже думаю. что с бантиками переборщили))

АннаДемакова

К сожалению же ничего не исправить, конвертик отдала заказчику. Надеюсь, ему так не покажется смеюсь. Спасибо большое, Лиза!

Елена Крошко

Ань творческих успехов! А они и впрям разные кому какие нравятся я в восторге от 9

__Ирина__

красота браво

Скрёбова Елена

Анна, все конвертики очень красивые. Каждый по своему очарователен!браво

алнира

Аня! Твои конвертики чудесные!!!супер!

masha

Все прекрасны!

Oksana Gordey

Чудесные конвертики! Столько красоты! А лебеди очень органично вписались в конвертик! Да и сами лебеди хороши! Интересно, а на что можно было посмотреть в Корейском центре?

АннаДемакова

Оксана, спасибо большое! А в Корейском центре было очень интересно. Там можно было увидеть картины в технике квиллинг и бумагопластика. Просто шикарные работы. Я немного пофотографировала с разрешения хозяйки, но все руки не доходят показать. Немного буду посвободнее обязательно выложу фоторепортаж. Бумагопластика - это что-то. А ещё там есть небольшой магазин с бумагой.  Бумга в основном из Кореи и такая, которую я вообще первый раз увидела.Но поскольку квиллингом и бумгопластикой я пока не увлеклась, покупала себе в основной  инструмаенты (резак, шило, клей), ну и вот несколько вырезаных фигурок, типа лебедей.

Oksana Gordey

Представляю, сколько там всего интересного было! Будем ждать фоторепортаж!

zxz Наталюшка zxz

Прелесть ВСЕ!!!!В фаворитах-с сердечком)))),Такой нежненький!!!браво

Таня_Скорпиончик

Чудесные конвертики!!1 С лебедями просто прелесть. цветыСкажите,а по какому шаблону вы конвертики для дичков делаете?

АннаДемакова

Спасибо Вам, Татьяна! Очень рада, что с лебедями понравился. А конвертик я сама расчерчиваю. МК как-то давно нашла в интернете (Раньше не имела привычки сохранять ссылочки откуда, что сохраняю, понравилось, скопировала и забыла, поэтому не могу точно сказать откуда взяла). А потом уже на основе этого МК стала сама расчерчивать конветрики и на один и на два диска. Если очень хотите, могу потом МК сама сделать и выложить.

 

Таня_Скорпиончик

Спасибо. Попробую сама,если не получится обращусь.улыбаюсь

Татьяна Имполитова

Анют,пересмотрела несколько раз,но не нашла никаких изъянов,мне всё понравилось,честно.

Жукова Елена Ивановна

Аннушка, все просто шикарно! А с лебедями мне понравился особенно. ( и когда ты их там купить только  успелаудивляюсь).  И второй... и ... вообще все!