Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы.


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои работы Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые жители Страны! Сейчас я гощу у мамы. Ранее, кто видел мои работы и читал сопроводительный текст, я говорила, что много работ раздарено или находиться не со мной. И вот у меня появилась возможность показать еще несколько моих работ. Эта- одна из самых первых, я нарисовала ее для младшего сына. Единорог олицетворяет могущество, силу, которая противостоит силам тьмы, поддерживая равновесие во Вселенной. Он является символом солнечного луча, чистоты, поворота к единению. Спираль на его роге — напоминание о том, что пребывает неизменным во времени. Кроме того, единорог — символ свободы и познания, он указывает путь тем, кто ищет истину.Красивый и гордый, с бременем предназначения.....По-моему удалось. Но сыну, однозначно, понравилось)

Здравствуйте, уважаемые жители Страны! Сейчас я гощу у мамы. Ранее, кто видел мои работы и читал сопроводительный текст, я говорила, что много работ раздарено или находиться не со мной. И вот у меня появилась возможность показать еще несколько моих работ. Эта- одна из самых первых, я нарисовала ее для младшего сына. Единорог олицетворяет могущество, силу, которая противостоит силам тьмы, поддерживая равновесие во Вселенной. Он является символом солнечного луча, чистоты, поворота к единению. Спираль на его роге — напоминание о том, что пребывает неизменным во времени. Кроме того, единорог — символ  свободы и познания, он указывает путь тем, кто ищет истину.Красивый и гордый, с бременем предназначения.....По-моему удалось. Но сыну, однозначно, понравилось) (фото 1)

А эта работа, сделана для моей любимой сестры. Называется "Верный друг". Здесь собака практически полностью нарисована мной. То есть, контур остался, а вот прорисовка шерсти-здесь я самостоятельно, не взирая на рекомендации, решила попробовать сама передать все оттенки. В оригинале она , конечно, смотрится ярче. Лена её в паспарту одела и стекло, и разрешила сделать снимок, не снимая со стены)))))))

А эта работа, сделана для моей любимой сестры. Называется "Верный друг". Здесь собака практически полностью нарисована мной. То есть, контур остался, а вот прорисовка шерсти-здесь я самостоятельно, не взирая на рекомендации, решила попробовать сама передать все оттенки. В оригинале она , конечно, смотрится ярче. Лена её в паспарту одела и стекло, и разрешила сделать снимок, не снимая со стены))))))) (фото 2)

Еще одна работа, сделанная в подарок сыну, уже старшему))) Достаточно большая по размеру 40х80. В его новой квартире для нее уже определено место. В интерьер должна вписаться. Правда эта картина из прошлого. "Близнецов" уже нет....Но Манхеттен для нас привычнее именно в таком виде. И, повторюсь, фото не передает того насыщенного цвета, который есть в оригинале.

Еще одна работа, сделанная в подарок сыну, уже старшему))) Достаточно большая по размеру 40х80. В его новой квартире для нее уже определено место. В интерьер должна вписаться. Правда эта картина из прошлого. "Близнецов" уже нет....Но Манхеттен для нас привычнее именно в таком виде. И, повторюсь, фото не передает того насыщенного цвета, который есть в оригинале. (фото 3)

А вот эта картина, в отличие от остальных , написана, во-первых, не по номерам , во-вторых, не акрилом ,а маслом.Если внимательно присмотреться, то мазки заметны. Одна из первых моих работ. Увлекла неимоверно. Самое интересное было смешивать краски для прорисовки лепестков подсолнуха. Масло, в этом плане,намного выигрышнее акрила!))))Картина под стеклом, потому правый угол отсвечивает, там мое плечо)))))))

А вот эта картина, в отличие от остальных , написана, во-первых, не по номерам , во-вторых, не акрилом ,а маслом.Если внимательно присмотреться, то мазки заметны. Одна из первых моих работ. Увлекла неимоверно. Самое интересное было смешивать краски для прорисовки лепестков подсолнуха. Масло, в этом плане,намного выигрышнее акрила!))))Картина под стеклом, потому правый угол отсвечивает, там мое плечо))))))) (фото 4)

Ну вот и еще работы на ваш суд. А всех, кто ожидает продолжения моего рассказа об этом моем хобби, я прошу подождать. Как только приеду домой в Москву, обязательно продолжу. Еще раз спасибо тем, кто задержался на моей страничке!)благодарю

Круглова Галина

Так интересно !

Анна Нечаева

Спасибо благодарю

Танечка-2002

Очень красивые работы!!!! Сегодня получила от Вас письмо. СПАСИБО!!!!!

Анна Нечаева

Танюша, спасибо! Я рада, что письмо дошло) Но я пока не дома, и потому не знаю, дошло ли твое письмо)

By DiArt

Чудесные картины!!!!!Жду с нетерпением продолжения Вашего рассказа!!!!!

Korotkaya Svetlana

Аня, картины замечательные! Рассматривая картину с подсолнушками видно, что у тебя талант художника.цветы

Deadesign

цветыКрасивые картины!

Татьяна Имполитова

Хорошие впечатление от просмотра твоих работ.Ты молодец!

Галина Токарева

отличные картины получились!

гость

А где же обещанные секреты рисования?) Я сейчас рисую такого же единорога как у Вас. Но у меня совсем другой вид получается, более мультяшный. В чем секрет?