Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёжик


 7 из 12 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Ёжик Краска

Поделиться:

В подарок подружке в преддверии рождения малыша...... Боковинка кроватки.... разрисована акриловыми красками..... К сожалению не было с собой хорошего фотика, поэтому фотографии оставляют желать лучшего... Не судите строго... Это мой дебют.... Заранее не готовилась придумывала на ходу....... Вижу много ошибок, но за неимением времени даже не стала исправлять.... Всего потратила на это около 6-ти часов...... Но подружка рада...... Теперь можно рожать....... :)

В подарок подружке в преддверии рождения малыша...... Боковинка кроватки.... разрисована акриловыми красками..... К сожалению не было с собой хорошего фотика, поэтому фотографии оставляют желать лучшего... Не судите строго... Это мой дебют.... Заранее не готовилась придумывала на ходу....... Вижу много ошибок, но за неимением времени даже не стала исправлять.... Всего потратила на это около 6-ти часов...... Но подружка рада...... Теперь можно рожать....... :) (фото 1)
 
Ёжик (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул.....

Круглова Галина

Хорошо придумали!

Tatta_Lav

Спасибо!

Крысёна лапчатая

Прикольный такой! Класс!

Tatta_Lav

Спасибо большое....

няня Вика

Такой милашка-толстячек))) И совсем не колючий!

Tatta_Lav

Откормленный... И ласковый.....

НЭТли

Влюбилась в откусаный гриб!!! благодарюсмеюсь

Tatta_Lav

Грибочки вообще получились... А вот все остальное могло бы быть лучше.... Просто не было времени подумать, правильно все расположить, продумать как ёжу нарисовать, так что рисовала без подготовки, с наскока.... Ну, уж как получилось... это первый опыт в росписи мебели..... Но, все-таки получилось.... На фотке даже хуже выглядит, чем в натуре...... В реале ярче.....

НЭТли

Ну не прибедняйся подмигиваю На мой взгляд только елочка получилась скудновато, а все остальное - отлично! И композиция, и исполнение!!! супер!

Tatta_Lav

Когда рисовала елочку, никак не могла понять почему она такая куцая.... Может ветки надо чаще? Поняла только потом, что от вторых веточек у елки отходят еще веточки.....

Наталья Плиско

Чудесный рисунок, ёжик просто прелесть!!! благодарю

Галина Токарева

какой замечательный рисунок!Ёжик очаровашка!браво

Tatta_Lav

Спасибо!