Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всемирный день без автомобиля

 Календарь Страны Мастеров (июль – сентябрь)
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Бабайкина Аня 6 класс
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение Школа № 7, город Шуя, Ивановская область, Россия
Материалы Нитки синего, бежевого, белого и чёрного цветов; синтепон; вязальный крючок; декоративные камни; тонкие нитки; игла.
Тема работы22 сентября

У меня получился такой транспорт.

У меня получился такой транспорт. (фото 1)

Эти камни я использовала для украшения своего транспорта.

Эти камни я использовала для украшения своего транспорта. (фото 2)

В совете для моего дня написали придумать свой транспорт или летательный аппарат. У меня было много идей, но воплотить их было очень трудно. Поэтому решила вязать интуитивно. Сначала я связала два полосатых прямоугольника одинакового размера. Затем связала ещё один прямоугольник, но совсем другой. после этого соединила эти три детали, и у меня получилась труба. Одну сторону я завязала чёрным цветом, а другую - белым и чёрным. Потом я связала колёсики, которые (как и предыдущую деталь) набила синтепоном, и пришила. А затем просто пришила камни для украшения. У меня появился транспорт, который может ездить (как машина) или летать (как самолёт). Но этот аппарат не вреден для экологической среды потому, что он работает с помощью воды. В один камушек нужно налить воды, и транспорт поедет или полетит. И никаких выхлопных газов. )))   

Юлия и Михаэль Деспоташвили

МОЛОДЧИНА!

Анюточка_19

Спасибо большое! Это моя первая авторская работа. Очень переживаю.

Аленка-.-

Молодец! Суперский транспорт у тебя получился!(кстати, я тоже люблю вязатьулыбаюсь)

Анюточка_19

Спасибо. Твои работы очень интересные. Я в конкурсе учавствую первый раз. Нашла информацию о празднике, решила, что буду писать. И во время отправки работы забыла про эту информацию. Наверное от волнения. Потом поняла, что информации нет и поняла, что выиграть не удасться.)