Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка декупаж


Событие
Техника
Материал

Декор предметов 8 марта Декупаж Шкатулка декупаж Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Шкатулка декорированная салфеткой

Шкатулка декорированная салфеткой (фото 1)
 
Шкатулка декупаж (фото 2)
Анна Берг

Уважаемая Ирина Николаевна, и Вы каждое изделие в ОДНОЙ технике декупаж будете выставлять в отдельном посте, несмотря на  неоднократные просьбы помощников сайта и пользователей  объединять такие работы в одном посте для обеспечения лучшей работы сайта? Впрочем, может я и не права, и ваши интересы выше интересов сайтацветы

Ирина Николаевна рукоделие

Я с уважением отношусь к вашему замечанию, но я пробовала добавлять новые работы в старые записи и коментариев не получала, а так интересно понравились твои работы или нет. Может я не там выставляю свои работы?

Анна Берг

Могу посоветовать 2 варианта выхода из ситуации-  не добавлять фото к старым постам, а:  1) сразу создавать пост с несколькими работами (пользуясь кнопкой "добавать еще") ; 2)  размещать работы в разные дни, а не в один  день  десятками)) Поверьте, коментариев будет не меньше, мало того, несколько работ в одном посте могут привлечь к Вам внимание, как к серьезному мастеру со множеством работ (в то время как одиночная работа может остаться незамеченной), и Вы снискаете  репутацию вежливого пользователя, считающегося с интересами и администрации сайта и пользователейблагодарю

Ирина Николаевна рукоделие

Спасибо за быстрый ответ, попробую.

Неугомонная Анна

Красивая шкатулка

Ирина Николаевна рукоделие

Большое спасибо за отзыв. Посмотрела Ваши работы, очень интересные.

Алена Ха

симпатичная шкатулка, мой любимый цвет!

Ирина Николаевна рукоделие

Большое спасибо за отзыв. Зашла к Вам в гости работы просто чудо, понравилось всё.

Алена Ха

я очень рада, заходите еще.

собачка у Вас красавица!

Антонина Железцова

Очень краиво!

Ирина Николаевна рукоделие

Спасибо за комментарий. Ваши работы очень красивые, понравились бутылочки с розами-чудо, заинтересовала соломка-очень интересна технология, может дадите ссылку и конечно общая любовь к фиалкам, заходите  смотрите мои глоксинии. Желаю вам успехов.

Анаджан

Очаровательная шкатулочка!!!

Ирина Николаевна рукоделие

Мне очень приятен комментарий такого мастера как Вы. Спасибо большое!

galka 1983

Красивая шкатулка!