Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюмы


 8 из 12 
Техника
Материал

Гардероб Фоторепортаж Шитьё Костюмы Мех Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Еще годик и мой сынуля закончит школу.... Уже стал совсем взрослый.... Мне захотелось немного вспомнить, прошлые школьные годы..... В нашей школе постоянно ведется внеклассная работа.... Сына моя :) везде участвовал... Приходилось шить костюмы.... Конечно их было очень много.... но, к сожалению, у меня нет фотографий.... Был и мушкетер, и гусар, и незнайка, чебурашка... всех не перечислишь..... А это князь Меньшиков......

Еще годик и мой сынуля закончит школу.... Уже стал совсем взрослый.... Мне захотелось немного вспомнить, прошлые школьные годы..... В нашей школе постоянно ведется внеклассная работа.... Сына моя :) везде участвовал... Приходилось шить костюмы.... Конечно их было очень много.... но, к сожалению, у меня нет фотографий.... Был и мушкетер, и гусар, и незнайка, чебурашка... всех не перечислишь..... А это князь Меньшиков...... (фото 1)

К празднику английского была сшита корова. Сценка "Дом, который построил Джек". В английском варианте корова однорогая, так что один рожок у нее сломан :)

К празднику английского была сшита корова. Сценка "Дом, который построил Джек". В английском варианте корова однорогая, так что один рожок у нее сломан :) (фото 2)
 
Костюмы (фото 3)
 
Костюмы (фото 4)

Бал. Князь Волконский.

Бал. Князь Волконский. (фото 5)
 
Костюмы (фото 6)
 
Костюмы (фото 7)

Раннее утро. Костюмчик закончен.

Раннее утро. Костюмчик закончен. (фото 8)

Царь. Просто царь.

Царь. Просто царь. (фото 9)
 
Костюмы (фото 10)
 
Костюмы (фото 11)

Конечно, качество фотографий оставляет желать лучшего.... Но, какие есть......

Спасибо всем, кто заглянул.....

Nata-Stasy

А ещё Вы очень хорошо расположили фотографии. Вдумчиво-изучающий взгляд царя в конце экспозиции - грамотное завершение всей темы. бравосупер!

Tatta_Lav

Спасибо смеюсь

Олеся 7860

Хорошие костюмы! Вашему сыну удачи и поступления в следующем году!

Tatta_Lav

Спасибо большое.... Удача нам пригодится..... смеюсь

НЭТли

Ты еще и шить умеешь? удивляюсь Кладезь талантов!!! бравоКостюмы потрясающие!!! А еще сразу ясно. что сын - твой - похож очень улыбаюсьсмеюсь

Tatta_Lav

Ага моя "малютка"..... смеюсь

Чалапко Наталья

вот это да!!! такие костюмы! маме пять с плюсом)))а сыну - за участие)))супер!молодцы!