Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

счетчик

Девочки, подскажите пожалуйста, как установить себе счетчик посетителей. Это так прикольно знать, сколько человек интересуется твоими работами и заходит в гости.Заранее благодарю.

Голубка

Этот счетчик будет показывать посещения сайта, но не конкретного блога.

Bebilayk

Спасибо за разъяснение. Удачи и хорошего настроения!цветы

NikaParadise

Всё может быть. Просто увидела у кого-то и себе такой же поставила. И конечно была удивлена увидев цифры. Предполагала что что-то не то. Уж слишком велики цифры..)

Юляша.

Спасибо Вам большое за разъяснения! Я увидела этот счетчик у кого-то, мне понравился, ну и решила его установить себе. Но заметила, что цифры на нём уж очень большие - сомневаюсь, что кто-то СТОООЛЬКО раз заходил ко мне в блог. Благодарю Вас, теперь удалю!улыбаюсь

Светик 1903

Я устанавливала, но через 2 дня удалила. Потому что смысла в этом не увидела для своего блога. 

_ _ЛиНkа_ _

Ссылка удалена ПС п.2.4. я зашла на этот сайт и установила)))))) Там вроде все понятно написано))))))) надо копировать код и вставить в учетной записи)))) Если что не понятно будет, пишите)))))))) у меня стоит такой счетчик...)))))) Рада, если смогла вам чем-то помочь))))

Голубка

Так он покажет посещения сайта, а не блога.  Смысл его устанавливать? Я именно за этим пригласила, чтоб было понятно, что цифры у всех одинаковые.

_ _ЛиНkа_ _

да... действительно!!!!!!!! У всех одинаковые..... Спасибо что разъяснили))) никакого смысла в нем теперь не вижу....

Линусик

Девочки, я тоже заметила, что цифры - заоблачные и у всех - одинаковые. но мне очень понравился счетчик - бабочки - они каждый раз меняются - разные бабочки получаются...жму руку

Кристина_diamondka

я когда установила, сразу 200800 показывало!) теперь понятно почему)смеюсь

Таня вишенка

я была бы рада больше не счетчику, а кнопочке типа "класс" порой нет времени что то написать а так хочется сказать спасибо человеку  за его работы.

Nellee

Поддерживаю Таню! Очень многие работы нравятся, но даже когда пишу от души все равно получается однотипно. И зачастую, прочитав комментарии других видишь, что все уже сказано, а хочется работу выделить. Поэтому если была бы такая кнопочка, то было бы очень здорово!

Bebilayk

Полностью согласна.

ауша

Да,да...нелишняя была бы эта кнопочка да

Lusi_22

Подскажите, пожалуйста, как удалить счётчик со своей страницы?