Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коробочка под вязалочки


 212 из 255 
Техника
Материал

Упаковка подарка Плетение коробочка под вязалочки Бумага Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

давно хотела себе коробочку под вязалки, наконец-то дошли руки) коробочка сделана из обоев -путём переплетения, большое спасибо за МК Шкурко Елене https://stranamasterov.ru/node/334462#comment-4187665 . Так как с клеем и бумагой я , можно сказать со всем не дружу, получилось достаточно не аккуратно, успокаиваюсь тем , что для себя............)

давно хотела себе коробочку под вязалки, наконец-то дошли руки)  коробочка сделана из обоев -путём переплетения, большое спасибо за МК Шкурко Елене https://stranamasterov.ru/node/334462#comment-4187665  . Так как с клеем и бумагой я , можно сказать со всем не  дружу, получилось достаточно не аккуратно, успокаиваюсь тем , что для себя............) (фото 1)
 
коробочка под вязалочки (фото 2)

вид сверху

вид сверху (фото 3)

вид внутри

вид внутри (фото 4)

розы когда-то давным давно делала ещё учась в школе, тут племянница мне напомнила как их делать, пыталась их сотворить- ну что уж получилось))))))).............

розы когда-то давным давно делала ещё учась в школе, тут племянница мне напомнила  как их делать, пыталась их сотворить- ну что уж получилось)))))))............. (фото 5)
Купель

А мне нравится ваша коробочка!

лёвушка06

спасибодумаюно в реальности(не на фотографиях) она выглядит чуток страшноватенько

Foton

Хорошенькая коробочка! С клеем и для меня очень трудно дружить, но есть такая чудесная вещь двухсторонний скотч. Попробуйте.

лёвушка06

спасибо, как -то пробовала с ним подружиться-не очень то получилось.в основном у меня такие вещи заканчиваются "глазками бедного котёнка" перед мужем и со словами "нууу....... помогииии........." он конечно помогает , в ответ слышу" ну ничего без меня сделать не можете!"смеюсь вот уж у него руки из того места растут

Юличка.Т.

Красивая и  изящная коробочка!!!!!!браво

lubasik

Хорошенькая!супер!

лёвушка06

спасибо всем большоецветы

Natali1409

ПОлучилась очень хорошая коробочка!

лёвушка06

благодарю

Ольга000

А мне коробочка понравиласьсупер!,даже оченьО'кей ,утаскиваю в копилочкузаписываю

лёвушка06

спасибо)