Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои торты-2


Тип работы

Кулинария Мои торты-2 Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Бочонок с икрой

Бочонок с икрой (фото 1)
 
Мои торты-2 (фото 2)

Мой Лунтик

Мой Лунтик (фото 3)

Этот тортик я делала на заказ. Хотели 2-ярусный торт весь в розах. Банты покрыты кандурином, это был мой первый опыт работы с ним поэтому вышло не совсем так как хотелось.

Этот тортик я делала на заказ. Хотели 2-ярусный торт весь в розах. Банты покрыты кандурином, это был мой первый опыт работы с ним поэтому вышло не совсем так как хотелось. (фото 4)

вид сверху

вид сверху (фото 5)
 
Мои торты-2 (фото 6)

Спасибо всем кто заглянул)

Вика А

Великолепные тортики! Особенно бочка!

Искра-Ра

Ох какие тортики! Загляденье и объеденье! Откройте тайну, пожалуйста, про первый тортик. Выглядит как настоящая икра! или это она и есть???

Лавренюк Юлия

Икра из апельсинового желе. Идею увидела тут http://www.povarenok.ru/recipes/show/37739.

Искра-Ра

Юлечка! Преогромное спасибище за ссылочку! благодарюблагодарюблагодарю Вот удивлю домашних, так удивлю... надеюсь))))

Лавренюк Юлия

Пожалуйста, удивляйте)

Жирафка

Аппетитные тортики, икра желатиновая? Метали шприцем? Вы выбрали технику  это подразумевает наличие рецепта в записи, планируете добавить?

Лавренюк Юлия

Спасибо, да икра из желе. Икру я капала чайной ложечкой в охлажденное растительное масло. Пробовала и кондитерским шприцем, выдавливать застывшее желе (видела что так делают),  но результат мне не очень понравился. Технику такую выбрала, потому что больше не увидела ничего подходящего. Я пеку бисквитные коржи, а мажу лимонно-яблочным заварным кремом. Если интересует рецепт могу выложить.

Ольга Сердюкова

ММММ красота! Здорово! Бочонок просто чудо!