Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчет по игре 1апреля.


 74 из 110 
Тип работы
Событие

1 апреля Отчет по игре 1апреля

Поделиться:

Вот и наконец то я получила долгожданный сюрприз к 1 апрела. Шла посылка аж с далекой Украины, от Коробчук Ольги. Кто принимал участие в игре наверное знают как долго я ждала свой сюрприз и эта посылка постоянно возвращалась к хозяйке, то еще куда то.... Ну вот она у меня!Забрала по пути в командировку, по дороге к автобусу в машине распоковала порадовалась, отдала мужу и укатила. Ну вот я и дома и вот мой отчет. Вот такая гора салфеток, радости моей не было конца.

Вот и наконец то я получила долгожданный сюрприз к 1 апрела. Шла посылка аж с далекой Украины, от Коробчук Ольги. Кто принимал участие в игре наверное знают как долго я ждала свой сюрприз и эта посылка постоянно возвращалась к хозяйке, то еще куда то.... Ну вот она у меня!Забрала по пути в командировку, по дороге к автобусу в машине распоковала порадовалась, отдала мужу и укатила. Ну вот я и дома и вот мой отчет.  Вот такая гора салфеток, радости  моей не было конца. (фото 1)

И куча бисера , паетки и набор бисерных иголок.

И куча бисера , паетки и набор бисерных иголок.  (фото 2)

Спасибо Оля Мне все очень понравилось.

МилаВита

ну вот наконец то))))) да действительно долго ждали... только вот а своими руками ничего не было сделано((( очень жаль

ОльчЁнок-зайчЁноК

Я рада, Наталья. улыбаюсь