Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Снеговик с друзьями готовится к встрече Нового года"

 Новогодний подарок
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место
в номинации
Сказочный сюжет
В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Автор(ы) Тимошенко Вячеслав
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 2 "Г" класс, МОУ лицей № 5, г. Воронеж, Россия
Материалы картонная коробка, пенопласт, оберточная бумага, природный материал, цветные булавочки, фигурки тигренка и бычка
Педагог Шмырева Наталья Геннадьевна
Тема работыВесёлый снеговичок и его друзья

Уходящий год был годом Быка, а наступающий год будет годом Тигра. Снеговичок позвал своих друзей. Бычок передает символ Нового года ёлку Бычку.

Уходящий год был годом Быка, а наступающий год будет годом Тигра. Снеговичок позвал своих друзей. Бычок передает символ Нового года ёлку Бычку.

Я учусь во втором классе. У меня есть две самые любимые учительницы: Наталья Геннадьевна (потому что она умная и добрая) и Инна Борисовна (потому что на хорошо знает английский язык). Самые мои любимые предметы - математика, культура алгоритмического мышления (КАМ) и английский язык. Я хочу пожелать моим учителям, чтобы их всегда слушались и не расстраивали ученики, хорошей зарплаты и здоровья, подарить панно, которое я сделал сам и моё стихотворение:

Я хожу в лицей и там
I like ENGLISH,
I like КАМ.
Что мне выбрать не пойму,
Вас поздравить я хочу
С Новым годом в этом тексте:
Happy New Year!
Всех Вас вместе!

No! -сомненьям, угрызеньям.
Yes! - ТАКИМ УЧИТЕЛЯМ !
Draw a line from A to B*.
Уважай их и люби!

*Draw a line from A to B - начерти линию от точки А до точки В

ТЁМКА

Слава! Ты делаешь необыкновенно красивые работы! Берёзка из перышка, снеговик из каких-то колючек, ёлки и деревья из обертки из-под обуви. Классно получилось. Да и стихотворение классное. Сам придумал?

Наталья Шмырева

Спасибо большое за комментарий! Слава действительно очень внимательный и наблюдательный мальчик. У него очень много поделок из природного материала. Взяв в руки любую корягу, у Славика получаются удивительные вещи.

В конкурсе "Наше лето" Слава сделал замечательного жирафа. Его работа получила II место в номинации "Фантастическое приключение".

А стихотворение Слава придумал вместе с мамой. Поделку и стихотворение он подарил мне и Инне Борисовне. Нам очень приятно!

Колина Любовь Ивановна

Умница, Слава! Очень красиво!

Наталья! У Вас замечательные ученики! Какие великолепные поделки и стихи они Вам посвящают! Вы самый счастливый человек на свете! Спасибо Вам!

Наталья Шмырева

Спасибо Вам, Любовь Ивановна, за такие добрые слова! Очень приятносмущаюсь