Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обещания надо выполнять!


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Обещания надо выполнять Нитки Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Я пообещала выложить выкройку вот такой замечательной собачки.

Я пообещала выложить выкройку вот такой замечательной собачки. (фото 1)

Она еще известна под названием "Собачка на коленке".

Она еще известна под названием   "Собачка на коленке". (фото 2)

Таки пожалуйста вот вам лекала этой красавицы. Шейте на здоровье!!!!! Меня уже разбирает от любопытства какие собачки получатся у вас.?!?. посмотреть-бы......

Таки пожалуйста вот вам лекала этой красавицы.  Шейте на здоровье!!!!! Меня уже разбирает от любопытства какие собачки  получатся у вас.?!?. посмотреть-бы...... (фото 3)

А это еще немного мишиков на тему "болезнь мишкомания"

А это еще немного мишиков на тему "болезнь мишкомания" (фото 4)

такое солнышко

такое солнышко (фото 5)

Мишка выполнен из трикотажного полотна под названием жаккард. Выпускалось когда-то такое и многое другое полотно на нашей трикотажном комбинате, ныне превратившейся в торговый центр. А комбинат-то был союзного значения. Ндаааа.........

Мишка выполнен из трикотажного полотна под названием жаккард. Выпускалось когда-то такое и многое другое полотно на нашей трикотажном комбинате, ныне превратившейся в торговый центр. А комбинат-то был союзного значения. Ндаааа......... (фото 6)

Джинсовое чудо-юдо. И тем-не менее он с удовольствием был принят в подарок, обласкан и обтискан.

Джинсовое чудо-юдо. И тем-не менее он с удовольствием был принят в подарок, обласкан и обтискан. (фото 7)

а это моя гордость. правда на этой фотографии он немного недоделан. нету ротика, непришиты веки и нет росписи маслом. а горжусь я им потому что в этом мишке я впервые испробовала шплинтовое соединение и довольно удачно.

а это моя гордость. правда на этой фотографии он немного недоделан. нету ротика, непришиты веки и нет росписи маслом. а горжусь я им потому что в этом мишке я впервые испробовала шплинтовое соединение и довольно удачно. (фото 8)

простите что выставляю его в недоделаном виде. Но он так быстро от меня уехал и так далеко ,что другой возможности показаться у него уже не будет.

простите что выставляю его в недоделаном виде. Но он так быстро от меня уехал и так далеко ,что другой возможности показаться у него уже не будет. (фото 9)

ну и на последок еще один - участник совместного пошива организованного Светланой Кот Мяу. советую вам посмотреть это действо ,а может и присоединиться.

ну и на последок еще один - участник совместного пошива организованного Светланой Кот Мяу. советую вам посмотреть это действо ,а может и присоединиться. (фото 10)

а возможно и не один

а возможно и не один (фото 11)

Спасибо всем кто заглянул , спасибо всем кто дочитал до конца это откровение, спасибо всем кто решился оставить мне на память свое мнение!!!!!!!!!!!!

Caxxapka

Класс супер!

татьяна особенная

спасибо большое Вика!!!!!!!!!!!да ты умничка!!!! работы твои мне очень понравились.О'кейа шить обязательно научись! пригодится и не только для пошива кукол. если нужна будет помощь--обращайся!!!!

Светлана Бороздина

все работы просто прелестны, одна другой лучше, умничка!!!

татьяна особенная

Огромное спасибо Светлана! Побывала у вас в гостях. Все очень понравилось!!!!!!!!!!!!! жму руку

сорбонна

Класс! Собачка само очарование.Спасибо за выкройку.

татьяна особенная

Спасибо и пожалуйста!!!! Обещайте показать результат!

сорбонна

хорошо

anuciukisv

Спасибо за такого пёсика. Прелесть.

КотМяу

Танюш, спасибо за выкройку!жму руку Схомячила в копилочку.  Но на первый взгляд, не такая уж она и простая... Придётся над ней подумать...думаюой, так увлеклась собачкой, что забыла про мишек написать - до чего ж хороши мидведики! Ну, а шплинтовой-то вообще красотун!!!ура!

татьяна особенная

Так приятно услышать добрые слова от единомышленниковда   Спасибо!!!!!!!!!   А выкройка только на первый взгляд сложная. Когда ткань разложишь сразу все станет понятнохихикает

Жанна Кронина

Игрушки замечательные! Особенно хороши мишки!)))))))))))супер!

татьяна особенная

Спасибо!!!! А я вот присматриваюсь к капроновым утяжным куклам. Буду пробовать ровняясь на ваши---они такие чудные!!!!!!!!!бравоцветыбраво

ineska

Вот у вас производительность по мишкам,рекордная!Да все такие красивые!браво

татьяна особенная

На самом деле я шью очень медленно.  А это все "монтаж".фотоНблагодарюо за теплые слова спасибо!!!!!!!!!!!

сорбонна

классные мишки.и очаровательная собачка!!!!!браво

татьяна особенная

Спасибо за теплые слова!  Мне очень нравятся ваши куклы.  Я приглядываюсь к технике скульптурный текстиль.  Буду у Вас подглядывать.   фотоOK?

сорбонна

спасибо большое!заходите почаще.если есть вопросы.отвечу