Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый заказ!35 тюльпанов.


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Первый заказ 35 тюльпанов Бумага гофрированная

В избранных: 8

Поделиться:

Девочки,мой первый заказ.Хотели 75 тюльпанов.я согласилась только на 35,все сразу делать не успеваю.

Девочки,мой первый заказ.Хотели 75 тюльпанов.я согласилась только на 35,все сразу делать  не успеваю. (фото 1)
 
Первый заказ!35 тюльпанов. (фото 2)
 
Первый заказ!35 тюльпанов. (фото 3)
 
Первый заказ!35 тюльпанов. (фото 4)
 
Первый заказ!35 тюльпанов. (фото 5)
 
Первый заказ!35 тюльпанов. (фото 6)
 
Первый заказ!35 тюльпанов. (фото 7)

Здравствуйте!Спасибо,всем кто заглянул!Этот букет-мой первый заказ,можно сказать увеличенная копия самого первого букетик.Здесь 35 тюльпанов.Я довольна работой!

SWETLANA_S

красивенько, супер!!!!!!!!!

Светлана Архипова

Спасибульки!

Елена - laskovoe_solnyshko

А нитки так и будут торчать, которыми завязывали ножки? не красиво это как-то! Затейпировать бы!

Светлана Архипова

Ага,пока так и будут,а если поглубже утопить ножки,что я и сделала в конечном итоге,то и нитки не проблема.да это и не нитки.Сразу понятно после таких  комментов-красивый у меня букет получился!И без тейп-ленты,если учесть что сделан он практически за одну ночь.

Елена - laskovoe_solnyshko

То что многие из нас делают ночами свои букеты - это факт, но не обижайтесь, аккуратность должна быть, а вот ножки если утопить и прикрыть фунтиками, то тогда будет отлично. А чем если не секрет стянуто, если не ниткой? Проволокой стягиваете или резинкой? По мне проще нитками перетягивать, но я потом тейпирую ножки и в итоге ничего не видно, даже если фунтики низкие :) На мой коммент не обижайтесь, я тоже начинала когда-то в свит-дизайне, но тейпировать ножки научилась сразу, ведь можно же это делать и не тейп-лентой, а кусочком зеленой гофры, в любом случае будет смотреться более органично и  аккуратно! Еще раз прошу прощения, обидеть не хотела, хотела просто подсказать, вообще комменты пишу не часто, но тут решила дать совет ;)  Тем более этот букет Вы делали на заказ, а не в подарок, а для заказчиков надо делать на 6+, даже не на 5, я тоже первые свои букеты смотрю и думаю неужели я так делала, я уже выросла из этого, но ведь делала тоже и ляпы были и меня поправляли девочки и  учили. Результат моей учебы можете посмотрет ьв моем профиле! Занимаюсь этим чуть больше года, думаю результат есть! В целом букет у Вас замечательный и яркий и очень позитивный и с цветовой гаммой перебора нет, вот только эти ножки глаз резали уж очень мне :) А так букет замечательный!

Светлана Архипова

Да я не обижаюсь,честно нет у меня тейп ленты,ее не продают у нас,а гофрой некогда было обматывать.Я не собираюсь этим заниматься профессионально,а заказчики остались довольны!Но если буду делать и далее букеты,естественно постараюсь учесть все минусы и превратить их в плюсы.А заматывала цветы спандексом.

Елена - laskovoe_solnyshko

Да тут все любители свит-дизайна, я например занимаюсь этим для души, а не как профессия. Но даже для души надо если делать, то делать качественно. Это мое мнение, тейп-лента и кусочек гофры практически ничем не будут отличаться и времени не намного больше уйдет на это. Просто композиция симпатичная, а вот ножки удешевляют ее (не в плане даже для заказчика, даже если просто подарить ее).

Анюта13

Если спрятать ножки, то будет миленький букетик))Поздравляю с первым заказом!!!

Лалёчек

Яркий и очень позитивный букетик!

МОТЮЛЬ

Я тоже с Леной согласна, ножки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо затейпировать. А так букетик отличный, яркий, веселый.

Светлана Архипова

Поздно пить боржоми,он уже уехал,я их поглубже спрятала.