Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бокалы


 18 из 42 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка бокалы Бисер Глина полимерная пластика

Поделиться:

очередные бокальчики

очередные бокальчики (фото 1)
 
бокалы (фото 2)
 
бокалы (фото 3)
 
бокалы (фото 4)
 
бокалы (фото 5)
 
бокалы (фото 6)

спасибо заглянувшим!!!

Натусик-мамусик

Нежненькие и хорошенькие!

katenka0310

спасибо большое!!!

Катя Синявская

Очень красивые бокальчики!Супер!супер!

katenka0310

спасибо, очень приятно!!!

romlana

Бокальчики загляденье!!! 

katenka0310

спасибо)))

Валентинка Порчелли

Красиво!Хрустальное кружево!Нежно!

НаталькаЯ

Здравствуйте! Я на этом сайте совсем недавно! Вы делаете очень шикарные наборы! Очень хотела найти именно ваш мастер-класс, но либо не могу. либо его просто нет! Выложите пожалуйста, очень интересно как вы создаете свои потрясающие шедевры!

katenka0310

здравствуйте, спасибо за комплименты, очень приятно!!! мастер-класса и правда нет, наверно это потому что я себя все еще считаю новичком. многому научилась на этом сайте. пока ничего обещать не буду, но на счет мастер-класса подумаю. у Вас если есть вопросы я с радостью отвечу, задавайте)))

НаталькаЯ

Вопросы и правда есть :) Скажите, а чем вы бутылочки красите? А если остается силуэт как в комплекте"Лебедушки", то для этого что лучше всего наклеить? Чтобы краска под эту наклеечку не забралась и потом оторвать можно было без последствий.

katenka0310

для покраски бутылочек покупаю автомобильную эмаль в баллончиках. Для силуэтов лебедей распечатала шаблон из интернета на обычной офисной бумаге и канцелярским ножом вырезала, приклеивала на клей-карандаш, обычный школьный, все это красила (обычно крашу в два слоя, если наносить краску сразу же на еще не высохший первый слой, то бутылка будет глянцевая, а если первому слою дать хорошо высохнуть, то после повторной покраски пойдут трещинки похожие на кракелюр. только вот не знаю вся ли краска дает такой эффект или нет.) главное бумагу снять пока краска не высохла иначе потом хуже снимается, если где-то затекло чуть-чуть подчищаю иголочкой или аккуратно ватной палочкой смоченной в бензине для зажигалок. вот вроде и все)))) пишите еще)) и жду ваших работ!!!

НаталькаЯ

спасибо вам большое за такой подробный ответ! Да, я пожалуй тоже попробую смастерить и на ваш суд выставить))