Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая работа в вытынанке "Овчарка" (трафарет есть)


 72 из 78 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Первая работа в вытынанке "Овчарка" трафарет есть Бумага Гуашь

В избранных: 8

Поделиться:

Вот она моя работа! :) Вырезала по трафарету овчарку (трафарет ниже) и наклеила на картон (синий). Решила что фон темный, а синий не подходит. Раскрасила бумагу в белый, а овчарку в черный (Трудилась часа 2 не меньше) Не знаю как получилось, вам решать!!!

Вот она моя работа! :) Вырезала по трафарету овчарку (трафарет ниже) и наклеила на картон (синий). Решила что фон темный, а синий не подходит. Раскрасила бумагу в белый, а овчарку в черный (Трудилась часа 2 не меньше)  Не знаю как получилось, вам решать!!!  (фото 1)

Вот трафарет (Может кому нибудь пригодится? (Только когда переводите на бумагу делайте размер фотографии больше) Этот трафаретик нашла на просторах интернета. Мне он оооченнььь понравился!

Вот трафарет (Может кому нибудь пригодится? (Только когда переводите на бумагу делайте размер фотографии больше) Этот трафаретик нашла на просторах интернета. Мне он оооченнььь понравился! (фото 2)

Жду ваших комментариев! И пожалуйста кто расскажет или лучше покажет для начинающих вытынанку? Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! {#emotions_dlg.flowers}{#emotions_dlg.thank_you}

Голубка

Молодец! У  меня не получается вообще( вырезать.

Я не знаю подойдет или нет, но мне очень нравится применение вырезания в этих записях

Caxxapka

У меня тоже не очень получается. Много недочетов. Всё же научится можно всему, если очень постараться.....  Правда не все техники могу "схватить" я {#emotions_dlg.ap}  Квиллинг у меня не получается, так как не могу купить полоски.(Да и вообще не удобно) Хотелось освоить Канзаши так с огнем детям нельзя "играть" {#emotions_dlg.ak}  Ну и приходится выбирать между доступным....