Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Семена, крупы....


Техника
Материал

Поделка изделие Праздник осени Мозаика Семена крупы Семена

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Решила продлить жизнь старой, разделочной доске.Что было под рукой, всё пригодилось.....горох,греча,семена тыквы,клей для потолочной плитки,лак по дереву.

Решила продлить жизнь старой, разделочной доске.Что было под рукой, всё пригодилось.....горох,греча,семена тыквы,клей для потолочной плитки,лак по дереву. (фото 1)

Поделка в школу.Использовала гречку,семена кабачков,душистый перец,сухие листья петрушки,клей для потолочной плитки и лак.Для основы использовала мдф, после ремонта остались приличные куски,вот и пригодились.

Поделка в школу.Использовала гречку,семена кабачков,душистый перец,сухие листья петрушки,клей для потолочной плитки и лак.Для основы использовала мдф, после ремонта остались приличные куски,вот и пригодились. (фото 2)
IrkaD

Люблю работы из природного материала))) Здорово!!!{#emotions_dlg.bi}

Наталья Булич

Спасибо огромное!!!!!

радиокалина

Приятно видеть товарища по увлечению природными материалами и крупами. Заходите в гости, у меня есть тоже немного работ в этой технике. 

Наталья Булич

Спасибо за приглашение,обязательно зайду!

Линусик

Наташенька - удивили ваши работы! очень красиво!!!браво

Наталья Булич

Спасибо!

lipak11@ukr.net

Очень красиво! Если честно, первый раз вижу разделочную доску в таком стиле - с зернами. Первая особенно понравилась. Я сегодня как раз начала делать доску, выбрала салфетку, а чтоб фон не закрашивать вокруг, решила просто обклеить гречкой. Но вариант с полностью обклееной зернами доской мне очень очень понравился!!!!!