Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Йорк Филипп


 4 из 11 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Йорк Филипп Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Опять я дебютирую...для меня всегда этот шаг очень трогателен и волнителен.Решилась таки повалять игрушечку и сразу выбрала йорка...уж очень они мне нравятся - эти собаченции...такие смешные,с глазками-пуговками,причёской и незатейливым бантиком на голове!

Опять я дебютирую...для меня всегда этот шаг очень трогателен и  волнителен.Решилась таки  повалять игрушечку и сразу выбрала йорка...уж очень они мне нравятся - эти собаченции...такие смешные,с глазками-пуговками,причёской и незатейливым бантиком на голове! (фото 1)

...причесались...

...причесались... (фото 2)

...лёгкая тонировка у глазок и...малюююсенькие реснички )))

...лёгкая тонировка у глазок и...малюююсенькие реснички ))) (фото 3)

...длина йорка 15 см,а ростик ( вместе с хохолком! ) 17 см...

...длина йорка 15 см,а ростик ( вместе с хохолком! ) 17 см... (фото 4)

В нашем доме...в соседнем подъезде...в одной семье живут два йорка Славик и Василёк.Как выбегают во двор,так сразу толпу поклонников собирают.Славик старший,а Васька- младший.До того они симпатульки,так и хочется их потрепать за ушки.А шкодники какие !!!Могут и голубей погонять,ну,и,конечно воробьям достанется!А с детворой и в мячик поиграют...На лицах взрослых-улыбки,а ребятишки радуются четвероногим друзьям!Любо-дорого смотреть на такую картину! Вот подумала я опять...и решила...раз невозможно купить живую такую,то нужно просто из чего-то сотворить! Фелтинг (или валяние) -на этом виде рукоделия я и остановилась.Купила шерсти разных оттенков,иголочки и за работу!Трудилась две недели и вот собачка готова!Получился у меня йорк какой-то уж очень важный! Знакомтесь!!! Йорк Филипп !

Silva

Какая прелесть !!!!!

ALIBI

{#emotions_dlg.bi}Ваш пёсик лучший из всех валяных йорков {#emotions_dlg.ay}

Оля-Василёк

Красота! Прямо как живой

Foton

Такая прелесть!{#emotions_dlg.flowers}

spirit

Хорошая работа!{#emotions_dlg.ay}

Tatyanka St

...вот... не успела фото все загрузить,а тут уже отзывы...значит работа удалась...спасибо всем за внимание к моей первой валяной игрушке.

сорбонна

Для  дебюта .это круто замахнулись сразу на йорка.Классно получился!!

Tatyanka St

...спасибо ещё раз...я так подумала и решила,что лучше сразу взяться за что-нибудь посложнее...и ответственности прибавляется,и усердия,и старания.А ещё мне очень хотелось иметь такую собачку в моём скромном жилище.Теперь у меня есть йорк !{#emotions_dlg.thank_you}

Жанна Кронина

Какая лапотулечка!)))))))))))))))))))){#emotions_dlg.ay}{#emotions_dlg.bi}

Tatyanka St

...благодарю за комплимент!{#emotions_dlg.thank_you}

настя к

скиньте пожалуйста ссылочку как делать йорка

да