Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Letnee nastroenie"


 26 из 30 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж "Letnee nastroenie" Салфетки

Поделиться:

 
"Letnee nastroenie" (фото 1)
 
"Letnee nastroenie" (фото 2)
 
"Letnee nastroenie" (фото 3)
 
"Letnee nastroenie" (фото 4)
 
"Letnee nastroenie" (фото 5)
 
"Letnee nastroenie" (фото 6)

Прозрачная музыка.

Прозрачная музыка. (фото 7)

Dekupaz na kamnjah. "Letnee nastroenie"

Галина К

Красивые камешки! супер!

Я вам рекомендую открыть в отдельном окошке сайт http://translit.ru/, там вы можете печатать латиницей, и она будет автоматически преобразовываться в русские буквы. Полученный текст можно оттуда скопировать и вставить сюда на сайт. Попробуйте!

Irenochka

Спасибо! Сразу и попробовала! А то я в Финляндии живу, а потому и всегда проблемы с русским текстом.

Оби

Замечательный декупаж! Яркий, сочный! Отличные работы!

Irenochka

Я пробовала на обычных, придорозных камнях. Но на сером фоне не так красиво смотрится. сходила и купила италянские камни. они белые и поэтому и выглядит рисунок таким ярким и сочным. Спасибо всем за теплые комментарии!

galka 1983

Очень красивые камешки!

Алексеева Ольга

ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!

lorenci66

Классные камешки!!!

Nushell

Я тоже пробовала камешек. А у вас прям загляденье!А скажите, каким вы лаком покрывали, и сама последовательность декупажа? (вкратце) И если камень ставить на улицу в сад- как он себя поведёт после дождя? Я один кумушек подарила, он покрыт акрилатным лаком. Новая хозяйка говорить что стал немного выгорать и тускнеть...

Irenochka

Я покупала обычный клей для декупажа. Мне трудно сказать о качестве, поскоьлку я живу в Финляндии. Но это был самый обычный клей-лак. На улице камешки хранятся хорошо. Но все зависит от качества слафеток. Я же беру обычные столовые салфетки. Некоторые годами не изменяют цвет, а другие выгорают. У меня дома тоже только один камушек, остальные у друзей и родных. А сами камни я покупаю. Эти белые из Италии. На обычных булыжниках не так ярко картинки смотрятся.

Nushell

А я выбеливаю белой акриловой краской то место где должен быть рисунок, а потом уже салфетку наклеиваю. Получается ярко. Сегодня видела в магазине лак для камней, оказывается и такой есть ))