Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка"С любовью"


 98 из 140 
Тип работы

Открытка День рождения Ассамбляж Бумагопластика Открытка"С любовью" Бумага Бумага гофрированная Нитки Пайетки стразы Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго времени суток.Вчера у мамы моего мужа было день рождения.Подарила ей такую( снова очень яркую и блестящую)открытку.

Всем доброго времени суток.Вчера у мамы моего мужа было день рождения.Подарила ей такую( снова очень яркую и блестящую)открытку. (фото 1)

Начиналось так.На картон были наклеены вязальные нити и только ободок выложен скрученными салфетками.Сверху приклеена светло-жёлтая гофрированная бумага.

Начиналось так.На картон  были наклеены вязальные нити и только ободок выложен скрученными салфетками.Сверху приклеена светло-жёлтая гофрированная бумага. (фото 2)

С обратной стороны приделала ножку-стоечку, а вверху карманчик, в который было вложено поздравление и добавка к основному подарку.

С обратной стороны приделала ножку-стоечку, а вверху карманчик, в который было вложено поздравление и добавка к основному подарку. (фото 3)

Вот так она стоит.

Вот так она стоит. (фото 4)

А это карманчик поближе.

А это карманчик поближе. (фото 5)

Цветы я делала так: на картоне выложила форму цветов из скрученных нитей, полученных из полосок бумажных салфеток.Сверху на цветы наклеивала цветную бумагу для принтера, а на листья и веточки цветные салфетки зеленоватых оттенков.Когда подсохло, вырезала.Сверху намазала блестящим глиттером. После высыхания цветы немного подняли свои лепестки.Я не стала их равнять.

Цветы я делала так: на картоне выложила форму цветов из скрученных нитей, полученных из полосок бумажных салфеток.Сверху на цветы наклеивала цветную бумагу для принтера, а на листья и веточки цветные салфетки зеленоватых оттенков.Когда подсохло, вырезала.Сверху намазала блестящим глиттером. После высыхания цветы немного подняли свои лепестки.Я не стала их равнять. (фото 6)

Здесь видно выпуклость фона и цветов.

Здесь видно выпуклость фона и цветов. (фото 7)
 
Открытка"С любовью" (фото 8)

Здесь видно, что они блестят.
Сердца были вырезаны из обёрточной бумаги, наклеены на картон, а затем на вспененный скотч и украшены глиттером.

Здесь видно, что они блестят.
Сердца были вырезаны из обёрточной бумаги, наклеены на картон,  а затем на вспененный скотч и украшены глиттером. (фото 9)
 
Открытка"С любовью" (фото 10)

Спасибо всех за визит ко мне.Пусть в вашей жизни будет больше ярких моментов.

gala58

бравоЗамечательная открытка!!!Очень интересная!!!А про такой вариант стоечки записываю.

Minenko.Galina

Спасибо, Галочка.

Оля Краева

Ярко, блестяще и празднично!

Minenko.Galina

Олечка, мне приятно твоё внимание к моим скромным работам.Я то всё по старинке.За дырокольности спасибо девочкам, все по-немножку.

Людмила Егармина

Ярко и празднично!

Minenko.Galina

Людочка, ну ты видишь, что я не исправимый поклонник ярких красок, а начинала-то с чёрно- белых вытынанок и очень не любила пестроты.Людочка, я только сегодня увидела, что столько много интересных твоих работ пропустила за то время, когда не знала о СМ.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очень красиво!

Minenko.Galina

Спасибо, ребята,так приятно вас видеть и слышать.

Elena.ost

Очень красивый и яркий подарок! Видно, что сделано с любовью!{#emotions_dlg.ay}

Minenko.Galina

Леночка, ты как всегда права.Делала и тебя с Танюшей всё время вспоминала, так понравилось экспериментировать с ниточками.Мне показалось, что на днях была совсем другая автарка.Или у меня глюки?Или возврат для узнаваемости?Вот Оленька (ya-yalo) не боится экспериментировать, а я всё никак не вставлю фото.

Татьяна Имполитова

Интересная открытка и цветочки красивые  получились.

Minenko.Galina

Спасибо, Танечка, а ведь это у тебя я впервые прочла о технике пейп-арт и взяла оттуда маленькую частичку технологии.

Ольга Александровна

Галочка, замечательная открыточка!

Minenko.Galina

Спасибо,Олечка Александровна!С окончанием учебного года !

Светлана Тычкова

Уверена,что открытка маме мужа понравилась!Не ширпотреб,который и душу-то не греет,а от чистого сердца и умелых ручек!браво

Minenko.Galina

Спасибо, она вобще меня любит, т.к. на сына ей особо надеяться не приходится.Открытки мои тоже хранит.

НИСаз

Какая красота. Для меня такая техника новая. На каникулах попробую. Спасибо!

Minenko.Galina

Спасибо, Надя.Да здравствуют каникулы!