Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь Мак


 131 из 195 
Тип работы

Украшение Валяние фильцевание Брошь Мак

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Этот мак дочь упёрла сразу) Он был небольшой... 6см где-то

Этот мак дочь упёрла сразу) Он был небольшой... 6см где-то (фото 1)

А это я себе новый сваляла-таки! большущий! 10 см, наверно!

А это я себе новый сваляла-таки! большущий! 10 см, наверно! (фото 2)

Вот, свалялась такая брошь у меня)) Люблю маки! Это из акрила такой сухим способом (акрил только сухим можно)... натыкалась))

Людмила1604

красивый! я то же маки люблю! сейчас ободок для волос с маками делаю, на днях выставлю.{#emotions_dlg.ah}

Trolyalya

Ой, мне кажется маки все любят)) они такие яркие! буду ждать ободок ;) а в какой технике? я страсть,как люблю канзашки и валяшки))

Людмила1604

Маки делаю в технике гильоширования...А вот на валяние я все смотрю и никак не решусь. 

Trolyalya

О! Это, кажется. выжигание по ткани? должно быть очень красиво)) А валять очень просто ;) Легче по мокрому валять)) Я обожаю это дело! Там такая зарядка для всего! Потом такая приятная усталость, как после аэробики {#emotions_dlg.ag}

Людмила1604

Добавила запись https://stranamasterov.ru/node/366388?c=new

Trolyalya

очень понравились! это из лент? а я дочери делала из капрона, а у неё в общаге спёрли ))) у неё был чёрный мак) почему-то дЕтя любит чёрное... Ну, я ей другой слепила ещё пышнее ))) Говорю, пусть им будет хорошо! Значит, мак был слишком хорош , что не удержались ;) Вот, сколько уже МК по макам отсмотрела разным... и все они разные бывают) Я в Севастополе оранжевые дикие маки видела - красотища!! А у нас - бледно-розовые дикие... ну, может, если поле-  тоже красиво)) Только у нас полями не растут - их уничтожают! Всегда мечтала у себя Дальневосточный мак во дворе вырастить, но отговорили.. говорят и собаку отравят, и менты не арзрешат(( Вот, умеют люди всё вокруг себя изгадить... Впрочем, это не о нас! мы красоту творим!! жму руку

Ирина5689

Красота!!!

Trolyalya

благодарю