Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарочки


Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Декупаж подарочки Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Вдохновившись работами мастериц сайта, сделала с детками вот такие подарочки для родных. Пасхальные наборчики

Вдохновившись работами мастериц сайта, сделала с детками вот такие подарочки для родных. Пасхальные наборчики (фото 1)

Первый раз попробовала задекупажить пасхальные яйца, выдула содержимое, вымыла, высушила, покрыла краской и наклеила салфетки, в заключении покрыла лаком несколько раз.

Первый раз попробовала задекупажить пасхальные яйца, выдула содержимое, вымыла, высушила, покрыла краской и наклеила салфетки, в заключении покрыла лаком несколько раз. (фото 2)

первая открыточка из подручного материала, из-за отсутсвия скрап-бумаги, воспользовалась примером и сделала сама красивую бумагу - наклеила с помощью пищевой пленки на бумагу для черчения - она плотная и белая.

первая открыточка из подручного материала, из-за отсутсвия скрап-бумаги, воспользовалась примером и сделала сама красивую бумагу - наклеила с помощью пищевой пленки на бумагу для черчения - она плотная и белая. (фото 3)

Спасибо всем, заглянувшим на страничку!!!

oksana.solovyova

Очень симпатичные работы, по весеннему яркие и позитивные, жалко открыточку поближе не сфотографировали, не видно деталек.цветы

galka 1983

Симпатичные работы! Все молодцы!

ВеселыйФикус

Ну какая прелесть!!!  Обязательно сделаю такие же корзиночки при случае.

Ирина и детки

Спасибо большое за комментарий. цветы