Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для подруги


 33 из 84 

Открытка Украшение День рождения Аппликация Вязание крючком Мыловарение Подарок для подруги Бисер Бумага Мыло

Поделиться:

Не так давно был день рождение у подруги Вероники, теперь уже день роджение у моей лучшей подруги. И как всегда не обходится теперь поздравения без подарков ручной работы. Вот такие они получились.

Не так давно был день рождение у подруги Вероники, теперь уже день роджение у моей лучшей подруги. И как всегда не обходится теперь поздравения без подарков ручной работы. Вот такие они получились. (фото 1)

Вероника сделал открытку. Фоном стал новый картон с рисунком. Украсили замечательными бабочками из журналов, которые мы на крутили посмотрев блог у Ольки https://stranamasterov.ru/node/341021 .Ну а бабочкам суждено было прилететь на цветочки. Вот такая открыточка получилась яркая, весенняя.

Вероника сделал открытку. Фоном стал новый картон с рисунком. Украсили замечательными бабочками из журналов, которые мы на крутили посмотрев блог у Ольки https://stranamasterov.ru/node/341021 .Ну а бабочкам суждено было прилететь на цветочки. Вот такая открыточка получилась яркая, весенняя. (фото 2)

От меня подарком стало воздушкое колье из бисера, очень нравиться их вязать. Вот такое связалась для именинницы и очень ей понравилось. Теперь просит в другом цвете.

От меня подарком стало воздушкое колье из бисера, очень нравиться их вязать. Вот такое связалась для именинницы и очень ей понравилось. Теперь просит в другом цвете. (фото 3)

Вот так смотрится на шее, правда на моей, и в самом коротком положении. Для регулирования длины замочом служит карабин с цепочкой около 7 см.

Вот так смотрится на шее, правда на моей, и в самом коротком положении. Для регулирования длины замочом служит карабин с цепочкой около 7 см. (фото 4)

Ну и на последок ароматное мылко. Арбузы пользуюся популярность, стала их делать с ароматом малины и символ лета подсолнух с ароматом магазин цветов.

Ну и на последок ароматное мылко. Арбузы пользуюся популярность, стала их делать с ароматом малины и символ лета подсолнух с ароматом магазин цветов. (фото 5)

Вот и все подарочки. Спасибо, что заглянули.цветы

Марья Сергеевна

Колье потрясающее! такое воздушное! открытка у дочки получилась очень милой!

Н@дежда

Спасибо!!! {#emotions_dlg.thank_you}

Выбражуля

Воздушки стали получаться ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Молодец!! А ещё  умничка что радуешь всех подарками. Я знаю с какой любовью ты их делаешь и очень горжусь тобой.симпатияцветы

Н@дежда

Спасибо, твоя поддержка всегда вдохновляет. {#emotions_dlg.give_heart}

Н@дежда

БЛАГОДАРЮ!!!{#emotions_dlg.flowers}

Toschka

Надя, отличный подарочек. Твои воздушки всех радуют. Молодец! Амыльце так и хочется откусить, такое аппетитное.{#emotions_dlg.flowers}

Н@дежда

Спасибо!!!! Сначала меня радовали, теперь других.

lubasik

Классные подарочки! Открыточка - прелесть! Воздушка очень красива! А мыльце - супер!{#emotions_dlg.bi}

Н@дежда

СПАСИБО, Любаша, мне очень приятно!!!!