Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Миниальбом


 34 из 39 
Материал

Поделки по книгам сайта Миниальбом Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Миниальбом в подарок моей дочери. Она очень любит розовое, а так как у меня на данный момент не оказалось под рукой розовой бумаги, я решила попробовать сделать ее сама

Миниальбом в подарок моей дочери. Она очень любит розовое, а так как у меня на данный момент не оказалось под рукой розовой бумаги, я решила попробовать сделать ее сама (фото 1)

Вот такой он в сборке

Вот такой он в сборке (фото 2)

Это первый разворот. За основу я брала бумагу для пастели белого цвета и при помощи непрерывного штампа наносила узор розового цвета. Получилось очень даже интересно. Края немного затонировала то же розовым.

Это первый разворот. За основу я брала бумагу для пастели белого цвета и при помощи непрерывного штампа наносила узор розового цвета. Получилось очень даже интересно. Края немного затонировала то же розовым.   (фото 3)

Все украшения это вырубка, разные дырокольности и штампики

Все украшения это вырубка, разные дырокольности и штампики (фото 4)

На этой страничке есть секретик С лева где розочки при помощи шнурочка открывается дополнительная страничка для 3 фотографий

На этой страничке есть секретик  С лева где розочки при помощи шнурочка открывается дополнительная страничка для 3 фотографий (фото 5)

Здесь то же под завязочкой можно поместить 5 фотографий. Мне очень понравилось делать фон для страниц самой, получается очень интересно

Здесь то же под завязочкой можно поместить 5 фотографий. Мне очень понравилось делать фон для страниц самой, получается очень интересно (фото 6)
 
Миниальбом (фото 7)

Последняя страничка тоже с сикретиком, открывается и можно поместить дополнительные фото плюс конвертик для диска

Последняя страничка тоже с сикретиком, открывается и можно поместить дополнительные фото плюс конвертик для диска (фото 8)
 
Миниальбом (фото 9)
Анюточка..

Очень красивый и нежный альбомчикбраво

Лилия Зимова

Очень красиво, по девичьи нежно, думаю доченьке очень понравится!

Oliussik

Просто обалдеть...очень красиво!!!!

Голубка

Красиво! Разрешите обратиться к Вам с просьбой, т.к. в  разделе публикуются работы, выполненные по книгам Т.Н. Просняковой. Подскажите, какую использовали?

Mikady

Я не использовала книги в этой работе, сама конструкция альбома т.е. крепление страниц я делала по МК Леси Ромашиной. А все остальное я делала сама .

Голубка

Тогда Вы выбрали неверный тип записи