Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокальчики.Нужен совет профессионалов:)


 16 из 21 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Аппликация Бокальчики Нужен совет профессионалов Бисер

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Первый раз, можно сказать,попробовала оформить бокалы без цветочков. Вот смотрю на них 4-й день и не пойму нравятся мне они или нет...

Первый раз, можно сказать,попробовала оформить бокалы без цветочков. Вот смотрю на них 4-й день и не пойму нравятся мне они или нет... (фото 1)
 
Бокальчики.Нужен совет профессионалов:) (фото 2)

Очень нуждаюсь в  оценке профессионалов! Подскажите, чего не хватает!Всем спасибо!

Che-re-pa-ha

Красиво и очень аккуратно сделано! Я не профессионал, но по мне так не хватает немного оттенков и другой текстуры, другого материала для декора.  Возможно, в другой раз можно сделать чуть меньше бисера и чуть больше тонировки матовым лаком, например? :) Ведь бокалы были задуманы без фарфора и бантиков смущаюсь Восхищаюсь таким кропотливым трудом и терпением!

minat

Спасибо за совет!Может действительно нужно было забрызгать немного стекло перед работой.А бисера многовато как раз потому, что пустоту хотелось чем-то заполнить, и переусердствовала вероятно:)

светаК

Я не профи, тоже только пытаюсь учиться, но поверьте они шикарные, я сама каждый раз, когда делаю, думаю вот перебрала, а еще то попробую, а это, в итоге - перебор. Не знаю что вам скажут наши мастера, но мне очень нравится!

minat

Света, спасибо огромное за добрые слова!

В-И-К-А

Я тоже не профи первые бокалы в процессе , но мне нравится особенно фото №2 цветы

minat

Вика, спасибушки!:)

Nadin21

Все очень красиво,мне нравятся.Я бы ничего не добавляла,это мое мнение.Просто восхитительно!

minat

Спасибо большущее:)

Катя Синявская

Восхитительные бокальчики!Супер!супер!

minat

Катя, Вы, как обычно, балуете меня своими комментами!Спасибо большое!

Solnisko

Я не профи, но мне тоже так нравится...В любом случае, все люди разные...есть любители цветов и бантиков...а кому-то будут по вкусу именно такие....Бокалы Очень красивые, я бы ничего больше не добавляла...супер!

minat

Спасибо за Ваше мнение!Мне приятно:)

Тритатулька

мне тоже понравились ваши бокальчики))) просто и со вкусом, как говорится! можно вопрос вам задать - на какой клей вы приклеивали бисер?

minat

спасибо большое)Клеила на супер клей.

Arina2007

На мой взгляд, бокальчики очень хороши!!!Отлично смотрятся))

minat

Спасибо огромное:)

Лана51

Я очень далека от этой техники, но безумно понравились Ваши бокалы, и именно потому, что нет цветочков. Такая сдержанная простота, но с изюминкой!!!!!!!!!!!!

minat

Ну, спасибо Вам большое!:)

зазуля 75

Я в "живую" никогда украшенных бокалов не видела, а Ваши мне нравятся. но я бы еще (правда не знаю возможно ли это) по краю белого бисера пропустила полоску черного(ну как картинки обводят черным фломиком). Хотя может и потеряется их нежность. ( я просто люблю чтобы какая-то деталь бросалась в глаза). А вот ножки мне нравятся без всяких дополнений!

minat

Спасибо Вам огромное за советы и за добрые слова!