Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вид на Фудзияму


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Вид на Фудзияму Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

Это моя самая большая по размерам работа вышитая бисером. Долго подбирала материал по фактуре и по сочетаемости цветов. Дело в том, что в каждой вышивке есть индивидуальная цветовая "фишка", которую нарушать нельзя. Подбор бисера делала сама.

Это моя самая большая по размерам работа вышитая бисером. Долго подбирала материал по фактуре и по сочетаемости цветов. Дело в том, что в каждой вышивке есть индивидуальная цветовая "фишка", которую нарушать нельзя. Подбор бисера делала сама. (фото 1)

Незаконченная работа. Рисунок на канве смотрится бледнее вышивки. Самое трудное дождаться полного ансамбля-комплекта бисера, а уж вышивать дело времени, когда я отдыхаю смакую получаемое удовольствие от процесса...

Незаконченная работа. Рисунок на канве смотрится бледнее вышивки. Самое трудное дождаться полного ансамбля-комплекта бисера, а уж вышивать дело времени, когда я отдыхаю смакую получаемое удовольствие от процесса... (фото 2)

По-моему, это самый простой и приятный вид вышивки "рисунок на канве". Рада, что заглянули в гости.

Татьяна Яськова

Супер!! Мой вам респект и уважение!!

Лилия Файзуллина

Ай-да, мастерица!Ай-да,молодец!Работа обалденная!

Olga_80

Необыкновенно красиво!

Ольга Зимова

Лена! Рванула так рванула. Такая красотища, а сколько  кропотливого труда вложено. Супер!

Ольга Иванова

Просто великолепно!

esyi

Грандиозная работа!!!браво Мне кажется бисером очень сложно вышивать.

Инна Mayer

Шикарная работа!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Не налюбоваться!

SWETLANA_S