Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПОДАРОК-СЮРПРИЗ


Тип работы

Фоторепортаж ПОДАРОК-СЮРПРИЗ

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Хочу поделиться своей радостью. )))))))
Вчера звонит папа и говорит, что мне пришло извещение. Мне? От кого? - была сильно удивлена. Звоню маме, оказывается она тоже ничего не знает.
Проснувшись, бегом на почту получать посылку. Оказывается такую радость, подарила нам Рукавишникова Надежда (ник в СМ Н@дежда). Надежда огромное спасибо, мы были очень рады вашему подарку.

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Хочу поделиться своей радостью. )))))))
Вчера  звонит папа и говорит, что мне пришло извещение. Мне? От кого? - была сильно удивлена. Звоню маме, оказывается она тоже ничего не знает. 
Проснувшись, бегом на почту получать посылку. Оказывается такую радость, подарила нам Рукавишникова Надежда (ник в СМ Н@дежда). Надежда огромное спасибо, мы были очень рады вашему подарку.
 (фото 1)

Надежда прислала для меня и для моей мамы (Светик 1903) - поделочную бумагу для аппликаций, чудесных кукол помощниц, мыло (ручная работа), , прекрасную картину с сакурой, пряжу для моей работы, салфетки, бисер, кружева, ленточки, магнитик с городом, бирки.

Надежда прислала для меня и для моей мамы (Светик 1903) - поделочную бумагу для аппликаций, чудесных кукол помощниц, мыло (ручная работа), , прекрасную картину с сакурой, пряжу для моей работы, салфетки, бисер, кружева, ленточки, магнитик с городом, бирки. (фото 2)
 
ПОДАРОК-СЮРПРИЗ  (фото 3)
 
ПОДАРОК-СЮРПРИЗ  (фото 4)
 
ПОДАРОК-СЮРПРИЗ  (фото 5)

ну и конечно, мои девчонки тоже, не остались без подарка. Для них, Надежда прислала заколочки, валенный наборчик, конфеты, мыло "Зайка" с ароматом манго...

ну и конечно, мои девчонки тоже, не остались без подарка. Для них, Надежда прислала заколочки, валенный наборчик, конфеты, мыло "Зайка" с ароматом манго...  (фото 6)

Хочу поблагодарить организаторов игры, которая проходит в СМ, уже не раз https://stranamasterov.ru/node/351918    https://stranamasterov.ru/node/311154  Мама, Ольга, Львовна (которая начинала эту игру) - большое вам спасибо!!!! цветы
Благодаря ей, мы все сдружились, нашли замечательных друзей!!! 
Надежда, еще раз, огромное спасибо от нас всех!!!!!!!!! благодарюцветы 

КотМяу

С удовольствием рассматривала подарочки и их счастливых обладателей!!! Столько всего нужного, полезного, приятного... Очень рада за вас!ура!

Чернышка 1982

Светлана, спасибо большое. А как приятно было, все это получить, да еще и от прекрасного человека... цветы

lubasik

Женечка, радусь со всеми вами!ура!Подарочки очаровательные! Чудесные красивости - нужности!  А на последней фотке такие очаровашки!

Чернышка 1982

Люба, спасибо. Как приятно получать подарочки, да еще когда о них не знаешь ура!

Н@дежда

Рада Женечка, что вам все понравилось!!! Надеюсь сюрприз удался и все довольны?! Девчонки на последнем фото с заколочками и подарками просто ОЧАРОВАШКИ!!!! Дочурки  заколочки и наборчик поделили без разборок?смеюсь  И Вы с момой разберетесь, кому что из материалов пригодится...  Куколки пусть помогают в вашем творчестве. Творческих успехов!!!цветы

Чернышка 1982

Надежда, еще раз, большое спасибо за чудесные подарки... Все поделили поровну, без капризов )))

Toschka

Женя, радуюсь, что Надя Вас одарила. Да столько интересного! Картина тёплая такая! Девочки ваши довольны и мама тоже под впечатлением. Здорово, что есть СМ!бравожму руку  

Чернышка 1982

Виктория, это правда, что есть такой замечательный сайт. Где все мы сдружились цветы

Toschka

Точно-точножму руку, тянет пообщаться, потворить! Узнать новое.да

Выбражуля

Радауюсь вместе с вами !!!! Подарки Надюшка собрала с душой. А девчушки -то какие милашки !!!!!!!!!!

Чернышка 1982

Елена, спасибо... благодарюцветы

гость

Женечка, очень рада за тебя. Всегда приятно получать подарки, независимо, что в коробочке ура!