Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная коробочка для конвертов или подарка


 34 из 47 
Материал

Декор предметов Скрапбукинг Свадьба Бумагопластика Свадебная коробочка для конвертов или подарка Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Большинство гостей дарят молодым конвертики с денежным наполнением. :) Для того, чтобы на столе "это" не смотрелось неудачным скоплением конвертов (все-таки не почтовое отделение), и дабы ничего не потерять :) нужна свадебная коробочка или сундучок для конвертов.

Большинство гостей дарят молодым конвертики с денежным наполнением. :) Для того, чтобы на столе "это" не смотрелось неудачным скоплением конвертов (все-таки не почтовое отделение), и дабы ничего не потерять :) нужна свадебная коробочка или сундучок для конвертов. (фото 1)

если сделать коробочку на завязочке|,бантике либо застежке и без отверстия посередине эту коробочку можно будет в дальнейшем использовать для хранения всяких приятных мелочей .

если сделать коробочку на завязочке|,бантике либо застежке и без отверстия посередине  эту коробочку можно будет в дальнейшем использовать для хранения всяких приятных мелочей . (фото 2)

что использовано - картон для основы, бумага белая и кремовая, гофрокартон (сердечки) салфетки, чернила для тонировки, вырубки, цветочки, штампы, кружево, нить с полубусинами, магнит (застежка) самодельные цветы за основу брала МК http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=550 Астории (ссылку размещала в предыдущих статьях).

что использовано - картон для основы, бумага белая и кремовая, гофрокартон (сердечки) салфетки, чернила для тонировки, вырубки, цветочки, штампы, кружево, нить с полубусинами, магнит (застежка) самодельные цветы за основу брала  МК  http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=550  Астории (ссылку размещала в предыдущих статьях). (фото 3)

внутри - ткань

внутри - ткань (фото 4)

http://sgrusha.blogspot.com/2012/05/blog-post_07.html пытаюсь поучаствовать в задании
Также попытаю счастья в задании Happy Wedding! от челлендж блога Tuesday Alchemy до 21 мая http://tuesdayalchemy.blogspot.com/2012/05/challenge-14-happy-wedding.html

http://sgrusha.blogspot.com/2012/05/blog-post_07.html пытаюсь поучаствовать в задании 
 Также попытаю счастья в задании Happy Wedding! от челлендж блога Tuesday Alchemy до 21 мая http://tuesdayalchemy.blogspot.com/2012/05/challenge-14-happy-wedding.html (фото 5)

Спасибо Вам, что заходите в гости! Буду рада комментариям!

Хорошего Вам дня!

Четвёртая Планета

понравилась коробочкацветыяркаяфото

Deadesign

Спасибо Вам.улыбаюсь на фото немного ярче, чем в жизни.

Не очень фотоаппарат передает цветадумаю

Лена-незабудка

Коробочка класс!!!благодарюЯ думаю подойдет для ярких молодых людей!бравоЕще хотелось бы дать небольшой совет: чтобы фотографиии смотрелись ярче, я редактирую их в фотошопе,там есть функции "яркость" и контрастнось",при помощи  кот. можно чуть-чуть изменть фото.

Deadesign

Спасибо за совет! цветы пыталась, но пока очень много времени (которого маловато) на  фотошоп уходит, чтобы получить желаемый результат.улыбаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Приятно смотреть!

Deadesign

Спасибо Вам огромное!

zxz Наталюшка zxz

Очень симпатично получилось!!!Красивая коробочка!!!!

Deadesign

Вам, Наталья огромноеприветствую спасибищецветы, что заходите в гости.

Ваша оценка для меня очень важна, т.к. я влюблена благодарюв Ваши работы.

нина60

Анечка,коробочка прелесть,нежная и красивая!цветы

Deadesign

Спасибо Вам огромное! {#emotions_dlg.ax}мне очень-очень приятно, что Вы заходите.

Victoria Baltser

Очень красивая работа! Я буду очень рада, если ты присоединишься к нашему заданию в челлендж блоге Tuesday Alchemy http://tuesdayalchemy.blogspot.com/2012/05/challenge-14-happy-wedding.html У нас замечательный приз на этой неделе!

Deadesign

Спасибо Вам. улыбаюсь попытаюсь.

partulac

Спасибо, что творите с Синей грушей!
Удачи в конкурсе!

Deadesign

Спасибо. цветы

Eileen Ng

What a nice thought to create a box to hold all of the wedding money envelopes in! Thank you for playing with us at Tuesday Alchemy!

Eileen

Deadesign

thank you very much for a comment. цветыvery pleasantly.цветы

BlackLissi

So pretty wedding cards box! I love your design and colors!

Hope you will join us at Tuesday Alchemy next week too!

Hugs Maria

Deadesign

Thank you цветыa lot! Called to you in guests. Your works are remarkable!