Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Невиданный цветок - магнит


 13 из 17 
Техника

Поделка изделие День рождения Квиллинг Невиданный цветок - магнит Бумажные полосы Клей Магниты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
Невиданный цветок - магнит (фото 1)
 
Невиданный цветок - магнит (фото 2)

Доброго времени суток всем, кто зашел на эту страничку и это читает!!! Вот на днях была в своем родном городе и решила заглянуть к своей классной руководительнице. Так как школу закончила я 8 лет назад, то телефон ее пришлось искать в записной книжке, оттуда я и узнала, что у нее скоро день рождение. Хотелось подарить что-то приятное... Вот во что вылились мои идеи... Спасибо, что заглянули! И буду рада любым комментариям!

Nastya.P.

очень красиво!!!бравоа можно МК?смущаюсь

Ксёнс

Спасибо за первый теплый комментарий!!! МК я никогда не делала, и боюсь что-то сделать не так... Но на словах я объясню... Листочки делала по мк Аксаны https://stranamasterov.ru/node/239637?c=favorite. Склеивала половинку желтой полосы и целую фиолетовую полосу, накрутила на расческе, склеила и второй половинкой желтой полосы еще по периметру обмотала. А лепесточки цветка были сделаны из одной желтой полосы и двух оранжевых, скрутила их в плотный рол, чуть его распустила (буквально на мм) и придала форму глаза. Потом немного надавила на него, чтоб он ста выпуклым и с задней стороны промазала клеем для закрепления. Серединку скрутила из бахромы в два см длинной и шириной 1 см, распушила и на каждый кончик тычинки насадила малюсенькую капельку клея (использовать зубочистку или иголку) и макнула их в манку. Дерзайте, все это не такое уж и сложное!

Nastya.P.

спасибо всё понятно!!!О'кейбуде делать!

Людмила1604

благодарюблагодарюблагодарю

Ксёнс

благодарю

Татьяна Коновалова

Красивый магнитик! Представляю удивление и радость Вашей классной руководительницы! Как это приятно когда школа уже позади, а учителей вспоминают с добром!

Ксёнс

Спасибо большое за отзыв! Когда учитель относится с добром, уважением и пониманием, грех не ответить тем же!

Наталия Юнусова

Прелестный цветочек!!!! браво

Ксёнс

Благодарю!!! А у вас отличные миниатюры!!!