Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вертолетик и Пингвины на льдине


 21 из 31 
Техника

Раннее развитие Аппликация Вертолетик и Пингвины на льдине Бумага Бумажные полосы Диски ватные Картон Клей Пайетки стразы

В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47

Поделиться:

Кирюше 1 год 8 мес. Очень старался - намазывал детали клеем и приклеивал их куда показывала. Сына очень увлекло отдирание от основы, а потом и приклеивание на вертолет сраз (замечательно развивает мелкую моторику).

Кирюше 1 год 8 мес. Очень старался - намазывал детали клеем и приклеивал их куда показывала. Сына очень увлекло отдирание от основы, а потом и приклеивание на вертолет сраз (замечательно развивает мелкую моторику). (фото 1)

Пингвины на льдине. Пингвина-девочку в основном клеила я, Кирилл приклеил животик (ватный диск) и бантик. Пингвину-мальчику приклеивал практически все сынуля. Льдины (куски обоев) Кирюша приклеивал самостоятельно - я их разложила на фоне, а он брал по одной, намазывал клеем и возвращал на место. Самое интересное, что больше всего ребенка увлекло именно приклеивание льдин ))))

Пингвины на льдине. Пингвина-девочку в основном клеила я, Кирилл приклеил животик (ватный диск) и бантик. Пингвину-мальчику приклеивал практически все сынуля. Льдины (куски обоев) Кирюша приклеивал самостоятельно - я их разложила на фоне, а он брал по одной, намазывал клеем и возвращал на место. Самое интересное, что больше всего ребенка увлекло именно приклеивание льдин )))) (фото 2)

А этого пингвина Кирюша подарит сегодня нашему педиатру )))

А этого пингвина Кирюша подарит сегодня нашему педиатру ))) (фото 3)

Творения не фотографировала, а сканировала так что прошу прощение за размытость картинки из-за объемности некоторых деталей. Чубчики у пингвинов - спиральки а не зигзаги смущаюсь сканером приплюснуло хихикает

Коробчук Екатерина

МОЛОДЕЦ!ОЧЕНЬ КРАСИВОООО

busichka

Спасибо. Очень рада, что Вам понравилось улыбаюсь

Ольга Сердюкова

Какие забавные работы! Класс!

busichka

Огромное спасибо!

irina.s71

Ой,улыбаюсь какие пингвины забавные!!!

busichka

Спасибо, мы старались смущаюсь

Татьяна Розина

Чудесные работы!благодарю

busichka

Спасибо благодарю