Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова открытка. Квиллинг


 107 из 136 
Тип работы
Техника

Открытка Квиллинг Снова открытка Квиллинг Бумага Бумажные полосы

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Понравился букетик в инете. Вот что получилось у меня.

Понравился букетик в инете. Вот что получилось у меня.  (фото 1)

А так покрупнее.

А так покрупнее. (фото 2)

Не люблю слепо копировать, хочется какой-нибудь "отсебятинки". Хуже, лучше- не могу сказать, но по-своему.

Альбина Уфа

Здорово!супер!

Белова Светлана

Очень милый!!!! цветы

Глызина Марина Анатольевна

Очень красиво)))

АнтонинаШ

цветыприветствуюНу вот и снова встретились! Наташа,  хорошо, что ищите что-то свое, не бойтесь экспериментировать. Я бы добавила еще листочков, завитушек, а цветочки красивые получились.

iconovo

Спасибо, Антонина, за отзыв. Подсказывайте и критикуйте меня и дальше, это стимулирует. Но в данном случае, на цветном фоне, мне показалось достаточно. Мне не нравятся перегруженные открытки. Хотя если бы я сообразила, что куда добавить, могло бы и быть.... или не быть...улыбаюсь А ещё похвалю себя. Мне понравилось как я жёлтые роллы в окружность с центром составила по сравнению с оригиналом. На мой взгляд, так аккуратнее смотрится.

elena180454

Здорово!!!

Енюша

Красиво! Меня когда то тоже этот букетик заинтересовал. Я правда делала точно такой.Тогда училась только и все повторюшничалагрустно

iconovo

Спасибо,что заглянули.  А мне вот всегда хочется чего-то своего добавить. С фантазией у меня не очень, поэтому не факт, что получается лучше, но удержаться не могу.думаю

Александра я

Необычно!!!