Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букеты из конфет


 2 из 2       
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта День рождения День учителя Новый год Свадьба Моделирование конструирование Букеты из конфет Бумага Материал оберточный Материал природный

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

 
Букеты из конфет (фото 1)
 
Букеты из конфет (фото 2)
 
Букеты из конфет (фото 3)
 
Букеты из конфет (фото 4)
 
Букеты из конфет (фото 5)
 
Букеты из конфет (фото 6)
 
Букеты из конфет (фото 7)
 
Букеты из конфет (фото 8)
 
Букеты из конфет (фото 9)
 
Букеты из конфет (фото 10)
 
Букеты из конфет (фото 11)
 
Букеты из конфет (фото 12)
 
Букеты из конфет (фото 13)
Светлана 23

удивляюсьудивляюсьудивляюсьСколько красивых вкусностей!!!! Понравилось всё-всё-всё!!!! бравоТрудно выбрать что-то лучшее, очень понравились вишенки № 7, пока не посмотрела всё до конца - там вообще ШЕДЕВРЫ!!!!супер!

Глызина Марина Анатольевна

Шикарные работы!!!

Ms_Художник

Ой сколько сласти то) И кушать то приятно будет но жалко будет такую красоту... Красота требует жертв =D Последний "топиарий" особенно понравился как из страны чудес) мне почему то напомнил на фильм "Алиса в стране чудес" Тим Бёртон

МОТЮЛЬ

Да сколько красоты сразу и все такое вкусноеедаСкажите а что за основа у бутылочки и есть что-нибудь внутри бутылочки?

ya_lida

Спасибо большое за отзыв)) Бутылочку делала знакомой, работающей в алкогольной компании, в подарок шефу. Поэтому подарок был тематический, без бутылки внутри, хотя очень хотелось примастить её туда. А за основу пригодилась баночка от "прингалс". 

Елена Франскевич

Все понравилось, ляпотаааааааааа!смеюсь

Che-re-pa-ha

Всё очень понравилось! А крокусы и бутылка вина, украшенная виноградом - мммм супер!

Анюта13

Красивые работы, больше всего понравились крокусы и дерево на 13 фотографии!!!

няня Вика

Крокусы конечно красивейшие! Ландыши по своему милы!Клубничка или земляничка просто абалдеть! Виноградик налитой, тяжелый! Но вишенки - это нечно сногсшибательное и завораживающее!Забираю в избранное! У вас талант делать шедевры!

Герасик

Вот это дебют!!!!!! Где же Вы раньше столько красоты от нас прятали!!!!! Все понравилось!!!! Вы молодец!!!! очень рада знакомству!!!!

ya_lida

Спасибо огромное за отзывы, очень приятно знать, что людям нравятся твои работы. Сладкой красотой я увлеклась в декабре, но времени на саморазвитие и воплощение творческих желаний нет совсем, у меня двое маленьких детей и на расслабиться и поработать остается только ночь, и-то не всегда. Но это безумно интересно, захлестывает по самую макушку. Все работы делала впервые, многое незнаючи, но все рано это настолько увлекательно, поэтому ещё раз спасибо за поддержку.