Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои досточки


 4 из 4       
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Мои досточки Салфетки

Поделиться:

Выношу на Ваше обсуждение свои работы. Пожалуйста смотрите и критикуйте. Предупреждаю сразу, что с фоном я не дружу. Ну нет у меня художественной жилки и мне все время кажется что им я все испорчу.


Выношу на Ваше обсуждение свои работы. Пожалуйста смотрите и критикуйте. Предупреждаю сразу, что с фоном я не дружу. Ну нет у меня художественной жилки и мне все время кажется что им я все испорчу.
Вера Бирюкова

Работы прелестные!!! Иногда чем меньше, тем лучше)))цветы

А с фоном, я сама не дружу(((плачу

Я_ночка

Очень красивые доски

Лю.Си

Очень симпатичные досочки! Со временем научитесь. Я тоже пока учусь. Многие девочки очень подробно объясняют как сделать фон и этим можно воспользоваться. Если что-то не понятно они всегда помогут. Удачи Вам!цветы

ФАУ

Хоть я и значусь в Стране Мастеров давно, на самом деле .... расскажите ( если не трудно) как можно найти эти объяснения. И вообще я как-то не очень здесь ориентируюсь. Может есть что-то для новичков о сайте- как, что, где?

Лю.Си

Я прежде чем,что нибудь делать,просматриваю мастер-классы мастериц. Задаю вопрос в поиск. Я например сейчас декупажу ведерко для мелкого мусора. Задала вопрос-"декупаж ведер для мусора".Нашлось несколько работ, и я их просмотрела,теперь делаю! Вы ведь досочки сделали,значит работы смотрели! Погуляйте по сайту! Если понравится работа,посмотрите весь блог мастера,увидите много красоты и читайте комментарии,там иногда можно получить ответ на свой вопрос,даже его не задав! УДАЧИ!цветы

Ольга-OSA

Красивые досточки!!!

Анаджан

Досочки очень красивые, но фона все таки не хватает. Если боитесь с красками работать, попробуйте сначала с пастелью, хотя бы вокруг мотива наносить тени, а потом увидите как сочетаются цвета, и с фоном постепенно подружитесь.

galka 1983

 Красивые досочкии с фоном на мой взгляд все нормально!

Грибанова Людмила

Досточки класс!!! Украсят любую кухню.

Неугомонная Анна

Очень красивые досочки, просто замечательные. На белом фоне особенно красиво смотрится рисунок.