Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жила была терка... или история про золушку.


Материал

Декор предметов Интерьер Жила была терка или история про золушку Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Жила была терка. Она была отличной помощницей на кухне, пока ей на смену не пришел многофункциональный кухонный комбайн. Так и пролежала бы она в углу на самой верхней полке всю оставшуюся жизнь. Но...

Жила была терка. Она была отличной помощницей на кухне, пока ей на смену не пришел многофункциональный кухонный комбайн. Так и пролежала бы она в углу на самой верхней полке всю оставшуюся жизнь. Но... (фото 1)

"Теперь она нарядная" красуется перед зеркалом на самом видном месте.

"Теперь она нарядная" красуется перед зеркалом на самом видном месте. (фото 2)

Терочка очень маленькая - всего 18 см. в высоту, да к тому же еще и трехсторонняя, поэтому и сережек на ней поместилось совсем немного. Но я уже присмотрела в подружки к ней большую четырехстороннюю Икеевскую, так что все сокровища должны поместиться.

Терочка очень маленькая - всего 18 см. в высоту, да к тому же еще и трехсторонняя, поэтому и сережек на ней поместилось совсем немного. Но я уже присмотрела в подружки к ней большую четырехстороннюю Икеевскую, так что все сокровища должны поместиться. (фото 3)

Идея не нова, но вдруг кто не знает - пользуйтесь на здоровье.

_ _ЛиНkа_ _

ХА!!!!!!!!!!!!!! никогда не видела ничего подобного))))))))) спасибо что поделились)))))))))))

_ _ЛиНkа_ _

ХА!!!!!!!!!!!!!! никогда не видела ничего подобного))))))))) спасибо что поделились)))))))))))