Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вкуснятина!


 27 из 28 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Вкуснятина

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Я пеку два коржа: 6 яиц+200г сахара(взбить), 0.5пачки маргарина, 1п порошка для печенья,6-8 ложек муки. Делю на две части в одну добавляю какао. 3 вида желе. Разрезаю на кусочки, складываю в форму. Заливаю кремом(стакан сахара, пакетик сахара ванильного, 1л сметаны, 50г желатина(предварительно разведеного в гарячей воде))

Я пеку два коржа: 6 яиц+200г сахара(взбить), 0.5пачки маргарина, 1п порошка для печенья,6-8 ложек муки. Делю на две части в одну добавляю какао. 3 вида желе. Разрезаю на кусочки, складываю в форму. Заливаю кремом(стакан сахара, пакетик сахара ванильного, 1л сметаны, 50г желатина(предварительно разведеного в гарячей воде)) (фото 1)

Рецепт от бабушки!
1/3 палочки дрожжей+1ст. л. сахара+немного теплого молока(дрожжи должны разойтись).0,5 л теплого молока, 2 яйца, ванильный сахар, мука сколько возмет тесто. Когда замесила в ладошку наливаю подсолнечного масла и еще раз мешу. Ставлю в теплое место должно два раза подойти. На третий готовлю пирожки. Одно НО!!! Если духовка газовая порожки получаються очень твердые.

Рецепт от бабушки!
1/3 палочки дрожжей+1ст. л. сахара+немного теплого молока(дрожжи должны разойтись).0,5 л теплого молока, 2 яйца, ванильный сахар, мука сколько возмет тесто. Когда замесила в ладошку наливаю подсолнечного масла и еще раз мешу. Ставлю в теплое место должно два раза подойти. На третий готовлю пирожки. Одно НО!!! Если духовка газовая порожки получаються очень твердые. (фото 2)
Ирин@43

Сколько красок,как калейдоскоп.браво

Оля Соколова

это желе такое?

ИнгуШа

Выглядит очень аппетитно!!!!!!!!

 

На первой картинке что за тортик такой - можно рецепт?!

Billatrix.1987

Я так понимаю, что вот это https://stranamasterov.ru/node/360376?tid=451%2C291 тот же торт только там меньше цветов красителей для желе, хотя может я и ошибаюсь

Alejandro

Почти такой же!

Мариета

И я, и я на лавочке ожидающих рецептикаеда Первое выглядит так вкусно!!!

Вика А

Какие румяные пирожки!

Alejandro

Рецепт добавила. Приятного апетита!

Купель

А я хочу рецепт пирожков! Ну по-жа-а-а-а-а-а-а-алуйста!

Alejandro

Написала!

Купель

Вижу только рецепт пирога  с желе, а я хочу бабушкиных пирожков!

Alejandro

Простите!!! Теперь добавила!

Елена Сидоровская

А я сбрызгиваю пирожки сладковатой водичкой, пока они горячие, и сразу смазываю маслом. И они мягкие...