Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортики ко дню рождения любимой доченьки


 6 из 46 
Тип работы

Кулинария День рождения Тортики ко дню рождения любимой доченьки Продукты пищевые

Поделиться:

Вот и мой второй мастичный тортик ко дню рождения моей дочурки. Делать его не собиралась. Поэтому он получился "экстренным". Но Викуле очень понравился.

Вот и мой второй мастичный тортик ко дню рождения моей дочурки. Делать его не собиралась. Поэтому он получился "экстренным". Но Викуле очень понравился. (фото 1)

Первый вопрос дочи с утра в день рождения был: "Мамочка, а ты тортик сделала?")) Понесла ее к холодильнику прямо в одеяле))

Первый вопрос дочи с утра в день рождения был: "Мамочка, а ты тортик сделала?")) Понесла ее к холодильнику прямо в одеяле)) (фото 2)

А это разрез. Внутри "Шоколад на кипятке" и творожный крем с персиками. Очень понравилось)))

А это разрез. Внутри "Шоколад на кипятке" и творожный крем с персиками. Очень понравилось))) (фото 3)

Ну и второй тортик. Панчо по рецепту Елены-Ласковое солнышко. Спасибо большое, Леночка!! Делала уже не в первый раз и неизменно всем нравится) Только шоколадом не стала поливать

Ну и второй тортик. Панчо по рецепту Елены-Ласковое солнышко. Спасибо большое, Леночка!! Делала уже не в первый раз и неизменно всем нравится) Только шоколадом не стала поливать (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул на сладенькое) Угощайтесь! Извините за качество фото.Делала на телефон и для себя. Вот решила и с вами поделитьсядень рождения

Вика А

Такой домашний, уютный тортик! Вот он от любимой мамочки! С праздником Вас! Растите здоровыми и счастливыми!

Олечка88

Большое спасибо,Вика!!!! Вы с моей дочуркой тезки))))

Счастливая Оленька

Олечка, какой же тортик, просто загалдение!!!!!!! Повезло твоей дочурке, у ней мама самая настоящая волшебница!!!!

Олечка88

Олечка, ну прям засмущала!!! спасибо огромное!