Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот такой подарок на официальное звание семьи!


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Декупаж Вот такой подарок на официальное звание семьи Бутылки стеклянные Клей Краска Ленты Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Вид спереди и сверху

Вид спереди и сверху (фото 1)

А это собственно говоря виновники торжества.

А это собственно говоря виновники торжества.  (фото 2)

Вид сзади и сверху

Вид сзади и сверху (фото 3)

Само поздравление, как обычно лично моё.

Само поздравление, как обычно лично моё. (фото 4)

Один бочок

Один бочок  (фото 5)

Второй бочок

Второй бочок (фото 6)

Девчонки, мы с мужем очень активные ребята и любим всякие приключения, а особенно,если они скрывают какие-то загадки, головоломки и задания и очень любим наш ночной Петербург и поэтому мы активно участвуем в ночной игре Экипаж. Это уже сплоченная компания из десятка команд которые также как и мы любят активность. И конечно же у нас есть организаторы - супер ребята, которых мы безумно любим, а это собственно говоря подарок для них и на фото они: Ксюша и Никита. Перед одной из игр мы решили поздравить их с официальным званием семья и это был наш памятный подарок и кстати мы им устроили небольшой поздравительный сюрприз, они были приятно удивлены и очень рады. 

А вам как?

Неугомонная Анна

Очень красивая бутылочка! Отличный подарок!

SWETLANA_S

ПРИКОЛЬНО!

Фиолия

Большого семейного счастья Никите и Ксюше!такой красивый подарок! а почему выбрано событие  ? (наверно, ошиблись, когда на кнопочку нажимали? исправите?

galka 1983

Красивая бутылочка! Прекрасный подарок!