Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя Ёлочка!!!

Новогодний подарок
Наградные документы
Работа заняла
7 место
в номинации
Семейное творчество

Поделиться:

Автор(ы) Черникова Катя
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение 1В. МОУ СОШ №11. г. Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл
Педагог Манзебур Валентина Ивановна
Тема работыНеобычный подарок
Новогодняя Ёлочка!!!

Я очень люблю мастерить разные поделки, поэтому сделала эту ёлку, для того чтобы люди всегда радовались. Ёлочка состоит из маленьких ладошек, символизирующих, что каждая ручка это маленькое чудо. Мне помогали моя мама и старшая сестра Таня. Я их очень люблю!!! Это ёлку мы хотим подарить нашему папе. Он очень много работает и редко бывает дома. Без него нам тоскливо. Мы мечтаем о том, чтобы он работал в нашем городе и больше проводил времени с нами. Но когда он с нами - у нас большой праздник. Наши воздушные мечты это и есть «Большая красная звезда». Я её сделала сама на занятиях оригами. А ладошки мы вырезали из старого папиного журнала про автомобили. Мы думаем, что он на нас не обидеться. Пусть эта ёлочка будет символом счастья, любви и благополучия в нашей семье. Я так люблю встречать Новый год!!! Желаю и Вам, чтобы в Новом году исполнялись все Ваши мечты, радость встречи всегда вела Вас к цели. А улыбка не покидала Вас никогда!!! Счастливого празднования Нового года!!!

JAMRA

Спасибо Катюша за твои теплые пожелания ! Не грусти дружок , наши папы не всегда могут быть рядом с нами . Но я точно знаю и будь в этом уверенна что они  думают о нас и очень за нами скучают . Красивая елочка у вас получилась , да и звезда такая нарядная !!! Счастливого вам праздника и удачи в победе !!!