Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои поделки


 26 из 57 
Событие

Декор предметов Упаковка подарка Свадьба Лепка Моделирование конструирование мои поделки Бумага Воск парафин Картон Глина полимерная пластика

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет и доброго здоровья! решила выставить последнии свои работы. Эти свечи делала на заказ. под сделанные раньше фужеры https://stranamasterov.ru/node/313641 получился вот такой набор свечей.

Всем привет и доброго здоровья!  решила выставить последнии свои работы. Эти свечи делала на заказ. под сделанные раньше фужеры https://stranamasterov.ru/node/313641  получился вот такой набор свечей.  (фото 1)

в магазие както увидела в продаже небольшие стеклянные вазочки. Я сразу подумала про свечи домашний очаг, очень красиво можно оформить сам подсвечник и свечу, И вот дали воплотить идею в жизнь)))))

в магазие както увидела в продаже небольшие стеклянные вазочки. Я сразу подумала про свечи домашний очаг, очень красиво можно оформить сам подсвечник и свечу, И вот дали воплотить идею в жизнь))))) (фото 2)

Главно- безопасно для молодых и удобно держать. Может моя идея кому понравится, буду рада.

Главно- безопасно для молодых и удобно держать. Может моя идея кому понравится, буду рада. (фото 3)
 
мои поделки (фото 4)

А это, раньше я ее называла коробка-открытка для денег)), а у кого то нашла другое название -шоколадница. Мне понравилось это название

А это, раньше я ее называла коробка-открытка для денег)), а  у кого то нашла другое название -шоколадница. Мне понравилось это название  (фото 5)

И с этим пришла идея в подарок детям делаю ее в размере большой шоколадки. Вот тебе и открытка и шоколадка))

И с этим пришла идея в подарок детям делаю ее в размере большой шоколадки. Вот тебе и открытка и шоколадка)) (фото 6)
 
мои поделки (фото 7)
 
мои поделки (фото 8)
 
мои поделки (фото 9)

А можно и деньгами))))
Сейчас так интересно делать подарки своими руками, каких только нет дыроколов фигурных (панч). Открытки все интереснее и интереснее получаются. Спасибо всем за внимание, всем творческих успехов, новых идей и вдохновений.

А можно и деньгами))))    
Сейчас так интересно делать подарки своими руками, каких только нет дыроколов фигурных (панч). Открытки все интереснее и интереснее получаются.  Спасибо всем за внимание, всем творческих успехов, новых идей и вдохновений. (фото 10)
Катя Синявская

Чудесные работы!Свечи шикарны!"супер!

СНатНик

Спасибо)) цветыблагодарю

Резя

Очень красивые свечи!!!