Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Памперсный бум продолжается-мотоцикл из памперсов!



Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Памперсный бум продолжается-мотоцикл из памперсов Бумага Клей Ленты

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Мотоцикл сделан всего из 20 памперсов-но помоему выглядит объёмно. Хочу выразить благодарность http://tatver.knysh.us/diapers.php вот этому сайту-там выложен подробный мастер-класс по изготовлению мотоцикла-спасибо большое.

Мотоцикл сделан всего из 20 памперсов-но помоему выглядит объёмно.  Хочу выразить благодарность http://tatver.knysh.us/diapers.php вот этому сайту-там выложен подробный мастер-класс по изготовлению мотоцикла-спасибо большое. (фото 1)

А как же мотоцикл и без топлива-должен же он на чём то ездить-это баночки с пальчиковыми красками-решила так задекорировать просто и со смыслом))))))

А как же мотоцикл и без топлива-должен же он на чём то ездить-это баночки с пальчиковыми красками-решила так задекорировать просто и со смыслом)))))) (фото 2)

Это с другой стороны мотоцикл-байкер Тигруля!

Это с другой стороны мотоцикл-байкер Тигруля! (фото 3)

Вот так баночки приклеены на двусторонний скотч-чтобы потом не катались,когда подарок будет запакованный-это пластилин-ведь подарок делался на заказ для 6 месячного мальчика,поэтому и памперся использовались трусиками и большой размер.

Вот так баночки приклеены на двусторонний скотч-чтобы потом не катались,когда подарок будет запакованный-это пластилин-ведь подарок делался на заказ для 6 месячного мальчика,поэтому и памперся использовались трусиками и большой размер. (фото 4)

Так выглядит он полностью в сборе,только пока без упаковки)))))Думаю заказчице понравится))))))

Так выглядит он полностью в сборе,только пока без упаковки)))))Думаю заказчице понравится)))))) (фото 5)

Вот такой он красивый сегодня отправится к заказчице , а потом и к дарителю. Всем спасибо кто заглянет и всего вам хорошего.

Вот такой он красивый сегодня отправится к заказчице , а потом и к дарителю. Всем спасибо  кто заглянет и всего вам хорошего. (фото 6)
Ирина Кис

классный мотоцикл!:)

Анастэйша

спасибо большое за первый и такой позитивный коментарий)))))

 

МОТЮЛЬ

Подарок отличный, главное все в дело пойдет.супер!