Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обновление самокатика.


 59 из 126 
Техника

Декор предметов Декупаж Обновление самокатика Карандаш Салфетки

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие Мастерицы, мучимая совестью сегодня я решила наконец закончить свой долгострой. Нашему внуку достался в наследство прикольный немецкий деревянный самокат.

Доброго времени суток дорогие Мастерицы, мучимая совестью  сегодня я решила наконец закончить свой долгострой. Нашему внуку достался в наследство прикольный  немецкий деревянный самокат. (фото 1)

Правда его внешний вид оставлял желать лучшего, грязноватый облупленный лак, зато ходовая в полном порядке.

Правда его внешний вид оставлял желать лучшего, грязноватый облупленный лак, зато ходовая в полном порядке. (фото 2)

Муж разобрал и зашкурил мне его. А я во Львове прикупила симпатичную салфеточку с трубочистами специально для самоката.

Муж разобрал и зашкурил мне его. А я во Львове прикупила симпатичную салфеточку с трубочистами специально для самоката. (фото 3)

Не долго думая, оклеила фрагментами салфетки все доступные места, грунтовать не стала,дерево само по себе достаточно светлое.

Не долго думая, оклеила фрагментами салфетки все доступные места, грунтовать не стала,дерево само по себе достаточно светлое. (фото 4)

Вокруг фрагментов,затерла восковым мелком, затирала нарочито грубо, как будто детские каляки- маляки, мне показалось что так лучше.

Вокруг фрагментов,затерла восковым мелком, затирала нарочито грубо, как будто детские каляки- маляки, мне показалось что так лучше. (фото 5)

Немного деталек

Немного деталек (фото 6)

А это пришел хозяин самокатика, правда мы пребываем в плохом расположении духа- мама ушла на день рождения ,а его с собой не взяла ,правда это не помешало ему не расставаться с обновленной игрушкой.

А это пришел хозяин самокатика, правда мы пребываем в плохом расположении духа- мама ушла на день рождения ,а его с собой не взяла ,правда это не помешало ему не расставаться с обновленной игрушкой. (фото 7)
INNUSIK

Вот здорово то!!!!! Как будто сделан специально на заказ- Эксклюзив!!!!!браво

oksana.solovyova

Инночка, мне очень лестно твое мнение, декупажем я не совсем довольна, видимо теряю навыки, а вот от формы самоката сама балдею, что такого больше ни у кого нет это - 100%!

Рыжуля

Классно получилось!!!супер!

oksana.solovyova

Спасибо Оленька, ваши топарики,такие летние и позитивные получились, прелесть.

Гладиолус

повезло внучку!улыбаюсь такого самокатика нет больше ни у кого..дасупер!

oksana.solovyova

Спасибо большое, что второго такого нет это точно,он привезен из Германии и лет ему ой-ой-ой, так что и без декупажа эксклюзив.

Неугомонная Анна

Замечательный самокат! Повезло вашему внуку

oksana.solovyova

Благодарю вас Аннушка, рада вас видеть сноваблагодарю

galka 1983

 Какой хорошенький самокат!

oksana.solovyova

Спасибо Галочка.благодарюблагодарюблагодарю

Нюсенька

Повезло внуку с бабушкой и дедушкой.Совместными усилиями получился эксклюзив. Транспорт у него точно лучше всех. Хорошенький самокатикбраво

oksana.solovyova

Спасибо Надюша, заглянула к вам и поразилась как я могла пропустить такую Мастерицу и почему вы до сих пор не в избранных у меня , исправляю свою ошибку, очень понравились все ваши работы.жму руку

Еленче

Оксанчик,моська такая потешно-расстроенная у внучека)))))благодарю а самокат супер, выйдет гулять будет самый восстребованыйсмеюсь

oksana.solovyova

Да Леночка у нас расставание с мамой даже на вечер, проблематично,хотя Ярик у нас бывает с удовольствием, кататься на самокате мы пока не умеем , зато прекрасно выгуливаем его по квартире.

Натали.Си

Ох,ну и красотень))) Не ширпотреб,а индпошив))) Ну,Оксана, ну рукодельницаааааа)))

oksana.solovyova

Спасибо Наташкенька, на этом индпошиве не одно поколение выросло( да, умеют делать "проклятые буржуины"смеюсь), а после нас он достанется следующим в приукрашенном виде.

mis Marpl

бравоцветы

oksana.solovyova

смущаюсьблагодарюблагодарю

Хозяйка гнома

Какое весёлое транспортное средство получилось!

oksana.solovyova

Спасибо Оленька , что забегаешь в гости.благодарю

Сема38

Уникальный самокат!Класс!улыбаюсь

oksana.solovyova

Спасибо Наташенька, внук с ним чуть ли не спать собирался, а утром первым делом к самокату, при том что по настоящему кататься он еще не умет, просто возит по квартире.

Елена Лебедева Lensm

Прелесть какая!!! цветы

oksana.solovyova

Леночка рада вас видеть вновь, и спасибо за добрые  слова.

lagonaki

Оксаночка,какое замечательное приображение.Внучок довольный....

oksana.solovyova

Спасибо Верочка, да внучок целый вечер не расставался с ним , все картинки рассматривал, даже в ванну купаться его тоже хотел взять.

Татьяна Владимировна Л

Как здорово и красиво получилось! Действительно эксклюзивная модель! супер!

Ольга000

Вот это преображение супер! подарок бесподобный,такой днём с огнём не сыскатьдасупер!