Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЕЩЕ ОДНА МЕХОВУШЕЧКА....не сложная...


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами ЕЩЕ ОДНА МЕХОВУШЕЧКА не сложная Пряжа

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Здравствуйте все,кто зашел ко мне на страничку...Я так вас всех рада видеть...что-то я зависла и никак не могла попасть в нашу славную Страну Мастеров...Но я не лентяйничала, а работала и ,как всегда,творила...выношу на ваше обозрение очередное свое создание...рассказываю как вязалось...

Здравствуйте все,кто зашел ко мне на страничку...Я так вас всех рада видеть...что-то я зависла и никак не могла попасть в нашу славную Страну Мастеров...Но я не лентяйничала, а работала и ,как всегда,творила...выношу на ваше обозрение очередное свое создание...рассказываю как вязалось... (фото 1)

Из пряжи "травка" крючком,связала вот такие три полотнища-ширина и длинна зависит от размера...к себе приложите и поймете сколько нужно петелек и столбиков...вязка простая-столбики с накидом....

Из пряжи "травка" крючком,связала вот такие три полотнища-ширина и длинна зависит от размера...к себе приложите и поймете сколько нужно петелек и столбиков...вязка простая-столбики с накидом.... (фото 2)

Вот поближе-здесь более понятней,какой вязкой вязала...

Вот поближе-здесь более понятней,какой вязкой вязала... (фото 3)

Узенькие полотна-это полочки, а большое-это спинка, соединяла по линиям,там где предволагаются плечики и обвязала горловинку и планочку спицами-вязка-резинка...лицо Х изнанка в одну петлю...

Узенькие полотна-это полочки, а большое-это спинка, соединяла по линиям,там где предволагаются плечики и обвязала горловинку и планочку спицами-вязка-резинка...лицо Х изнанка в одну петлю... (фото 4)

Резинку привязывала сразу,набирала петли по полочке,не пришивала потом, а все сразу... пряжа - меринос,длинна 325м...

Резинку привязывала сразу,набирала петли по полочке,не пришивала потом, а все сразу... пряжа - меринос,длинна 325м... (фото 5)

А когда сложила по плечам, то получился вот такой жилет...но это еще не все...дальше...

А когда сложила по плечам, то получился вот такой жилет...но это еще не все...дальше... (фото 6)

Вывязываю боковинки, так же привязала сразу к полочке-резинкой лицо Х изнанка...а к спинке просто пришивала иголкой...

Вывязываю боковинки, так же привязала сразу к полочке-резинкой лицо Х изнанка...а к спинке просто пришивала иголкой... (фото 7)

Вот так смотрятся боковинки....

Вот так смотрятся боковинки.... (фото 8)

Затем, таким же образом в пройму привязала рукава...я из тоже не пришивала отдельно, а сразу набирала петли в пройме...

Затем, таким же образом в пройму привязала рукава...я из тоже не пришивала отдельно, а сразу набирала петли в пройме... (фото 9)
 
ЕЩЕ ОДНА МЕХОВУШЕЧКА....не сложная... (фото 10)

Пуговицы связала крючком...схемы нет...как объяснить не знаю...ну вот...извините...ищите девочки в инете как вязать пуговицы...

Пуговицы связала крючком...схемы нет...как объяснить не знаю...ну вот...извините...ищите девочки в инете как вязать пуговицы... (фото 11)

И вот такая меховушечка получилась...долго я с ней тянула...все нкогда было ее выложить на ваше обозрение!!!

И вот такая меховушечка получилась...долго я с ней тянула...все нкогда было ее выложить на ваше обозрение!!! (фото 12)

ура!ВСЕМ Спасибо, что заглянули...девчонки, если понравилось и если что не понятно...спрашивайте,постараюсь объяснить...а так...как всегда ---схем нет,рисунков тоже...все из гоовы!!!   Желаю Творческих успехов!!!

.Ната.

интересная идея!цветы

АлЁнКа Ла-на

благодарюСПАСИБО!!! рада что вам понравилось- это продолжение идей меховушечек....

 

svetik

Красота!  утаскиваю идейку..я давно вязала курточку для дочки из такой пряжи, пора распустить и перевязать!

АлЁнКа Ла-на

Я рада что вам моя идейка пришлась по душе...так приятно,когда еще кто-то пользуется моими идеями!!! Вяжите,носите...и обо мне вспоминайте...хихихии....

Бригантина

Очаровательная мохнатушка!

АлЁнКа Ла-на

Спасибо,Машуня! Рада тебя видеть у себя в гостях...была у тебя...ууу...ты такая умничка, такой красоты понаввытворяла...я тебе еще на твое страничке напишу...сейчас просто руки не доходят...УГУ!!!!

yakovenko.tata

симпатичная меховушечка беру на заметку

АлЁнКа Ла-на

Конечно-конечно....обязательно берите и вяжите...мне очень приятно,что вам понравилось!!!

Олисандра

Аленка! Я очень рада тебя видеть!приветствую Вспоминала...Честно...честно... А теперь понимаю...работала...красоту вязала...У тебя не бывает обычных вещей. Все время что-то интересное и оригинальное придумываешь... Супер-кофточка!!!