Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я леплю из пластилина


Техника
Материал

Поделка изделие Лепка Я леплю из пластилина Пластилин

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Бродя по бескрайним просторам Интернета наткнулась на интересный сайт Ёжка и там увидела таких забавных зверушек, сделанных из пластики, что сразу села и слепила несколько таких для первого раза.

Бродя по бескрайним просторам Интернета наткнулась на интересный сайт Ёжка и там увидела таких забавных зверушек, сделанных из пластики, что сразу села и слепила несколько таких для первого раза. (фото 1)

Это - Улита, она из пластилина и какая-то задумчивая получилась.

Это - Улита, она из пластилина и какая-то задумчивая получилась. (фото 2)

Очень понравились мне черепашки и слепила себе такую и Настя слепила, но у нее лучше получилась и пришлось даже одной взрослой тете подарить (так она ей понравилась), а моя у меня живет.

Очень понравились мне черепашки и слепила себе такую и Настя слепила, но у нее лучше получилась и пришлось даже одной взрослой тете подарить (так она ей понравилась), а моя  у меня живет. (фото 3)

Никому моя черепашка пока не глянулась.

Никому моя черепашка пока не глянулась. (фото 4)

А это Жирафик, у него только мордочка большеватая получилась, но он все равно милый.

А это Жирафик, у него только мордочка большеватая получилась, но он все равно милый. (фото 5)

Вот какой он в профиль.

Вот какой он в профиль. (фото 6)

А Дельфинчик неудачный немножко, сама не пойму почему он на акулу смахивает. Вот какие мои первые робкие попытки скульптора и ваятеля из пластилина.

А Дельфинчик неудачный немножко, сама не пойму почему он на акулу смахивает. Вот какие мои первые робкие попытки скульптора и ваятеля из пластилина. (фото 7)

Теперь такое занятие ни за что не брошу - понравилось!

Теперь такое занятие ни за что не брошу - понравилось! (фото 8)
Джесс 22

Очень красивые зверики вышли я тоже люблю из пластилина лепить жаль недолговечный но если лаком для ногтей бесцветным покрыть то постоят подольше. Улитка черепашка и жираф и все такие лапочки. А у дельфина мордашка и правда на акулью похожа у дельфина лоб больше и круче  а так тоже классный!

Марина Курбатова

Такие добрые и милые! Я без ума от черепашки!

Ludik2704

Очень хорошенькие зверюшки !!!!!!!!!!

Олисандра

Какая прелесть! Все -все понравились... Надо же, как ловко у тебя получается... супер!

радиокалина

Спасибо большое, дорогие мои мастерицы, за поддержку в новом деле, пока не попробуешь разве разберешься - нравится или нет.