Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Безрукавочка...


 649 из 754 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Безрукавочка Пряжа

Поделиться:

Увидела в интернете похожую (без описания), решила повторить...

Увидела в интернете похожую (без описания), решила повторить... (фото 1)

Безрукавочка

Безрукавочка (фото 2)

Одна из первых работ крючком ( всего их три!)

 

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

получилось на 5 +

svetik

благодарю

Лизина мама

Прикольно и необычно!

svetik

Спасибо, Жанна! Увидела такую модель  и сразу влюбилась! Вязала по фото..

 Правда, мы носили безрукавочку с другой кофточкой ярко- голубого цвета- лучше смотрелась!

Elena.ost

Света, классная безрукавка! Если еще связать сумочку в комплект - так вообще глаз от прекрасной принцессы не оторвать! Мне очень нравится этот квадратик.

svetik

Спасибо, Елена! Только с крючком я на Вы. ..Безрукавочка , наверное, уже мала .Вот и пущу ее на сумочку))) а может быть сделаю комплект с сумочкой( довяжу  квадратов других цветов)  Если сумею с крючком договориться)))

Elena.ost

Света-рукодельница! Все получится! Крючок - хорошая штука, затягивает и увлекает. Света, а какие интересные модели можно вязать на себя и на детей. Сижу и облизываюсь. Сейчас довязываю пончо, а уже в поиске чего-то нового. Только бы ниточки удачные подобрать.

svetik

Вы правы ,Елена! Засматриваюсь на творения из крючка.А у самой ничего  интересного не получается...В детстве мне бабушка показала основные столбики...Вот я и ковыряю иногда...А вот схемы читать вообще не умею, а описания не везде понятные(((...Поэтому только облизываюсь...А еще у меня какой-то комплекс- не могу носить самовязанные вещи- поэтому все мои вязалки маме и детям)))

Вязание затягивает- сама знаю.Когда много вязала спицами- одну вещь вяжу, ко второй  ниточки подбираю, а на третью уже засматриваюсь...А сейчас что-то не идет...Нитки одни заколдованные попались- никак их не свяжу! После них ни одна работа" на раз" не идет..

Elena.ost

Света, от всех комплексов избавляемся! Свои рукодельные вещи носим с высоко поднятой головой! Посмотрите сколько модных журналов предлагают красивые вещи. Вязаные вещи - всегда модно, красиво, практично. Вчера как раз делала выход по торговым точкам для рукодельниц, приобрела ручки для очередной вязаной сумочки и за одно полюбовалась разнообразием пряжи. Уже наметила проект изготовления некоторых вещей. Так что вяжем и носим с удовольствием!жму руку

svetik

Елена! Большое спасибо за теплые слова поддержки!