Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Себе любимым к юбилею свадьбы!


 10 из 37 
Событие

Декор предметов Свадьба Декупаж Лепка Себе любимым к юбилею свадьбы Бусины Бутылки стеклянные Клей Краска Глина полимерная пластика Стекло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый день дорогие мастера и мастерицы! Случилось у нас с мужем 7 мая одно мероприятие - жемчужная свадьба! 30 лет вместе! Так как никто из родственников пока еще не увлекся так как я рукоделием, а иметь бутылочку и бокальчики к свадебному юбилею ой как хотелось ( насмотревшись работв СМ!), решила я сама нам сделать подарок. Выношу на ваш суд то, что получилось. Без огрехов конечно не обошлось....

Добрый день дорогие мастера и мастерицы! Случилось у нас с мужем 7 мая одно мероприятие - жемчужная свадьба! 30 лет вместе! Так как никто из родственников пока еще не увлекся так как я рукоделием, а иметь бутылочку и бокальчики к свадебному юбилею ой как хотелось ( насмотревшись работв СМ!), решила я сама нам сделать подарок. Выношу на ваш суд то, что получилось. Без огрехов конечно не обошлось.... (фото 1)

На бутылочке мы в обрамлении 30 жемчужин! Розочки лепила из полимерной глины Fimo effect. Распечатку фотографии истончала. Кстати понравилось работать с распечаткой.

На бутылочке мы в обрамлении 30 жемчужин! Розочки лепила из полимерной глины Fimo effect. Распечатку фотографии истончала. Кстати понравилось работать с распечаткой. (фото 2)

Ну а на бокальчиках мы в половинках сердец. Распечатку клеила с обратной стороны бокала (обратный декупаж), а впереди половинка сердца.

Ну а на бокальчиках мы в половинках сердец. Распечатку клеила с обратной стороны бокала (обратный декупаж), а впереди половинка сердца. (фото 3)

Муж поближе

Муж поближе (фото 4)

Ну и я.

Ну и я. (фото 5)

Это обратная сторона бутылки.

Это обратная сторона бутылки. (фото 6)

Напоследок мы (правда фотография 5-летней давности)

Напоследок мы (правда фотография 5-летней давности) (фото 7)

Спасибо всем, кто зашел ко мне на огонек!

ЖенечкаК

Супер! Скоро тоже юбилей!

liaka

Спасибо!цветы Поздравляю с наступающим юбилеем!!!!

Хозяйка гнома

Очень красивый набор получился!!! С прошедшей свадьбой Вас!

liaka

Спасибо большое!цветы

Solnisko

Очень красиво получилось!супер!цветы

liaka

Спасибо большое!цветы

 

Неугомонная Анна

Отличный подарок Вы себе сделали! Красотища!

liaka

Спасибо! Пришлось самой подарок себе делать.

мусик27

Очень красиво!цветы С юбилеем Вашу семью! Долгих и счастливых лет Вам!цветыцветыцветы

liaka

Спасибо огромное за оценку и поздравления!благодарю

маргаринка

поздравляю с праздником!!!цветыпусть следующие 30 лет будут ещё счастливее!!!цветывы молодец, что себя побаловали таким шикарным подарком, как -то все мы самих себя оставляем напоследок,супер! а это неправильно!!!

liaka

Спасибо за поздравление! Полностью с вами согласно, всегда стараемся все кому-то что-то сделать, а про себя забываем. Хотя если честно, ОЧЕНЬ люблю делать подарки!

galka 1983

Прекрасный набор!

liaka

Спасибо, Галочка!благодарю

Катя Синявская

Чудесный наборчик получился!Очень красиво!Браво!браво

liaka

Спасибо!цветы

Ilatan

Отличный подарок себе любимым!браво

Божего Благословения Вам, желаю жить а паре еще много много лет долго и счастливо!!!!цветы

liaka

Спасибо!

ЭльмираМ

Подскажите пожалуйста как фотография клеятся на бутылку.

 

liaka

Фотография сначала истончается до пленочки, а потом наклеивается (акриловый лак+вода). Чтобы истончить фотографию, сначала покрываю ее 5 слоями лака акрилового, затем замачиваю в воде на 15-20 минут. После этого снимаю белый слой. Вы посмотрите МК у девочек, кто делает обложки на паспорт с распечатками, там подробненько все написано. 

liaka

Вот посмотрите этот МК - https://stranamasterov.ru/node/218010

Сорокина Маргарита

Вы очень красивая пара! Наборчик - мечта! А жемчужинки на какой клей?

liaka

Спасибо, Риточка! А жемчужины клеила на обычный секундный клей.