Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Канделябры для Новогодней ночи!


 63 из 68 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Вырезание Канделябры для Новогодней ночи Бумага

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

Я подумала что в Новогоднюю ночь так же могут хорошо смотреться вот такие канделябры они мне напоминают сказочный замок.Идею взяла с японского сайта , так что имя автора не знаю, там нет схем, так что я нарисовала как смогла в принципе можно считать их моими.

Я подумала что в Новогоднюю ночь так же могут хорошо смотреться вот такие канделябры они мне напоминают  сказочный замок.Идею взяла с японского сайта , так что имя автора не знаю, там нет схем, так что я нарисовала как смогла в принципе можно считать их моими. (фото 1)

Вот ещё один канделябр попроще.

Вот ещё один канделябр попроще. (фото 2)
Дакота

Очень интересно! супер!

Счастье

Ой как здорово!!!!!!!!!супер!

Раз нет шаблонов может адрес сайта? записываю

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

да да шаблон бы хотелось!!!!

babayaga67

 Handmade papercruft club -  Я написала адрес сайта ,как делать ссылку я не знаю, если знаете подскажите,но шаблона я скачать не смогла так как там нужно регистрироваться ,а сайт как я уже говорила японский.Если этот адрес ввести в гугле то  первая ссылка иероглифами будет как раз он.А под картинками нажать на слово     paper mobile.

Астория

Жаль, я без шаблона ничего вырезать не умею. А вы молодец! Кстати, писать надо papercraft.

babayaga67

Кстати когда нет шаблона я увеличиваю картинку на мониторе (колёсиком мышки) накладываю на экран лист офисной бумаги и карандашом перевожу , как в детстве на оконном стекле.Может Вам мой совет пригодиться, ведь если не давить то ничего и не будет монитору.

OLGA15

Очень интересная идея с канделябрами!!!!

babayaga67

Спасибо что поправили.

Астория
babayaga67

Научите пожалуйста делать ссылку на сайт!

Елена Астахова

Очень просто : вы его копируете  из адресной строки того сайта, а потом вставляете.