Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чехол для мобильного телефона


 8 из 19 

Поделка изделие Бисероплетение Вязание крючком Чехол для мобильного телефона Бисер Нитки Пряжа

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Всем привет! Вот такой чехол для мобильного телефона вязала для свекрови на 8 марта (связала и подарила уже два месяца как, а пост пишу только сейчас:)) Для себя его назвала "Лёд и пламя":)

Всем привет! Вот такой чехол для мобильного телефона вязала для свекрови на 8 марта (связала и подарила уже два месяца как, а пост пишу только сейчас:)) Для себя его назвала "Лёд и пламя":) (фото 1)

Вязала по стопам "Презента от Голубки" "Подарок для дамской сумочки". Девочки предложили и связали очень много разных полезных вещей, многие из которых запали в душу, но во время Презента всё связать не успела, поэтому вот растягиваю удовольствие:) Этот чехол связала благодаря работе Надежды Паршковой https://stranamasterov.ru/node/281033. Нитки YarnArt Violet, серебристый мелкий бисер - рубка.

Вязала по стопам "Презента от Голубки" "Подарок для дамской сумочки". Девочки предложили и связали очень много разных полезных вещей, многие из которых запали в душу, но во время Презента всё связать не успела, поэтому вот растягиваю удовольствие:) Этот чехол связала благодаря работе Надежды Паршковой https://stranamasterov.ru/node/281033. Нитки YarnArt Violet, серебристый мелкий бисер - рубка. (фото 2)

Решила верх оформить "оборочкой", чтобы можно было вставить шнурочек и завязать. Мне кажется, что так надежней, телефон никуда не выпадет. Веревочку вязала крючком.

Решила верх оформить "оборочкой", чтобы можно было вставить шнурочек и завязать. Мне кажется, что так надежней, телефон никуда не выпадет. Веревочку вязала крючком. (фото 3)

Когда вязала, то думала что чехольчик будет красивым серебристым, как чешуя рыбки. Но он оказался чересчур серым:( Поэтому на помощь пришли листочки из бисера! Как раз научилась их вязать и пустила в дело!:)) По-моему они как-то оживили - завершили образ чехольчика и он сразу стал ярким и жизнерадостным;)

Когда вязала, то думала что чехольчик будет красивым серебристым, как чешуя рыбки. Но он оказался чересчур серым:( Поэтому на помощь пришли листочки из бисера! Как раз научилась их вязать и пустила в дело!:)) По-моему они как-то оживили - завершили образ чехольчика и он сразу стал ярким и жизнерадостным;) (фото 4)

Вот спинка в первозданном виде. На солнышке переливается и сверкает;)

Вот спинка в первозданном виде. На солнышке переливается и сверкает;) (фото 5)

Шнурок вязала по этой схеме. Схема взята из интернета.

Шнурок вязала по этой схеме. Схема взята из интернета. (фото 6)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Он прелестный!

Боечка

Спасибо огромное!ура!

Наталя Єфремова

Выше всяких похвал!

Боечка

Спасибо Вам большое за такую высокую оценку!цветы

Tinko

Красивый чехольчик, отличный подарок! бравоЛед и пламя - вот такие у меня ассоциации!да

Боечка

Спасибо большое!

Голубка

Хорош!!!!

Боечка

Ирина, спасибо большое! Он появился во многом благодаря Вам и Презенту!цветы