Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовлюсь помаленьку....


 71 из 82 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Готовлюсь помаленьку Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Скоро поеду в Болгарию, там у нас есть хорошие друзья, которым хочется привезти какие-то маленькие презентики.... Решили, что это будут травяной чай (наши родители собирают замечательные травяные чаи) и русский шоколад.... Ну, и, естественно все это не просто так.... Нужна упаковка.... вот и пробую потихоньку.... Все смотрела я, смотрела на шоколадницы.... но как-то случая все не было подходящего, чтобы сделать.... А на чайные пакетики меня вдохновила работа Наталюшки: https://stranamasterov.ru/node/352400... так мне нравятся в таком стиле всякие штуки!!!!

Скоро поеду в Болгарию, там у нас есть хорошие друзья, которым хочется привезти какие-то маленькие презентики.... Решили, что это будут травяной чай (наши родители собирают замечательные травяные чаи) и русский шоколад.... Ну, и, естественно все это не просто так.... Нужна упаковка.... вот и пробую потихоньку.... Все смотрела я, смотрела на шоколадницы.... но как-то случая все не было подходящего, чтобы сделать.... А на чайные пакетики меня вдохновила работа Наталюшки: https://stranamasterov.ru/node/352400... так мне нравятся в таком стиле всякие штуки!!!! (фото 1)

ну, и конечно, поближе....

ну, и конечно, поближе.... (фото 2)

и с детальками....

и с детальками.... (фото 3)

обратная сторона...

обратная сторона... (фото 4)

внутри..... на левой стороне кажется что-то не хватает..... пока не могу придумать ничего, может кто подскажет чего?

внутри..... на левой стороне кажется что-то не хватает..... пока не могу придумать ничего, может кто подскажет чего? (фото 5)

теперь пакетики....

теперь пакетики.... (фото 6)
 
Готовлюсь помаленьку.... (фото 7)

и с обратной стороны....

и с обратной стороны.... (фото 8)

второй....

второй.... (фото 9)

третий...

третий... (фото 10)

обратная сторона.... Все надписи распечатала на принтере... состаривала штемпельной подушечкой (черной, она у меня одна пока)

обратная сторона.... Все надписи распечатала на принтере... состаривала штемпельной подушечкой (черной, она у меня одна пока) (фото 11)

и еще раз все вместе..... вторую шоколадницу не покажу отдельно пока.... она еще на доделана....))))

и еще раз все вместе..... вторую шоколадницу не покажу отдельно пока.... она еще на доделана....)))) (фото 12)

Спасибо всем, кто зашел..... цветы

Юляшалогоджу

За-ме-ча-тель-но!!!!!!

Л.И.З.А

очень красиво!!!

masha

Отличные подарки,супер!!

Пчелка Жужа

Очень красиво!!! 

А из какой бумаги вы делаете эти пакетики для чая? Что-то типа упаковочной? Где бы ее взять?

А в шоколадницу я бы на левую сторону добавила какие-нибудь милые слова поздравления, что ли... Извините, это мое мнениесмущаюсь

ola_la77

Спасибо, Пчелка! улыбаюсь А пакетики -  это из бумаги для упаковки  (у меня из ИКЕИ, там она бесплатно для упаковки посуды и т.д) 

Скрёбова Елена

Шикарные презентики, а в шоколаднице слева можно кармашек с тэгом поместить, а на тэге какие-нибудь добрые слова написать.

ola_la77

Спасибо, Леночка!!!!цветы  А идейка с тегом очень даже..... пошла делать...))))

zxz Наталюшка zxz

Ух ты!!!Какие пакетики!!!А какие шоколадницы!!!!!Обалдеть!!Отличная работа,Оленька!!Просто супер!!!!По поводу шоколадницы внутри-согласна с предыдущим оратором))))Тег будет самое то!))Теперь о подушечках-у меня тоже не богато,и я использую акварельные карандаши.По чуть влажной губке карандашом возюкаешь)))с краешку и вот тебе штемпельная подушечка любого цвета))))Попробуй))Конечно,для тонирования края только подходит))

ola_la77

Спасибки, Наталюшка! очень приятно от вас такие комментарии получить....цветы  Спасибо за идейку, про акварельные карандаши.... но чет я их никак найти не могу.... прям наваждение какое-то! только вот в худ салоне нашла по одному в продаже - урвала себе один на пробу...... а типа в детском мире не видела, вернее видела, когда не надо было.... а сейчас искала - не нашла...думаю

Альбина Уфа

Замечательные подарки!браво

Танюшкин чердачок

удивляюсь ОГОООО!!!удивляюсь обалдеть!!! супер!!!супер! и шоколадницы, и пакетики такие классные!!!супер! ну прямо нет слов!!! удивляюсьмолодец!!!! только сначала не поняла , что на пакетиках написано,смущаюсь а потом поняла "Бабушкин Алин" (в смысле от бабушки Алисмеюсь) Из чего делала пакетики???думаю

ola_la77

смущаюсь спаибочки, сестричка! Бумага из ИКЕИ .... которая там бесплатно на столах для упаковки.... А про надписи да..... сама вижу, что не очень понятно, но в этом шрифте такая буква Н..... а мне именно он понравился.... вот....

Танюшкин чердачок

Не, все понятно в принципе,да я не могла понять, что такое "алин", я думала это существительноесмеюсь думаю какой такой алИнумираю от смеха

ola_la77

ой!!!! Сколько всего написали приятного!!!!!!!!!! спасибочки большущее всем!!!!цветыцветыцветы

Мария7

Замечательные презентики, я думаю друзья будут в восторге!

ola_la77

Спасибо!цветы

Людмила Егармина

Чудненькие подарочки!

ola_la77

Спасибочки!!!!!!!!!да

zlatoiskra

Красивенные работы!

ola_la77

Спасибище!!!!!!подмигиваюсмеюсьцветы

Чалапко Наталья

как мне все нравится!!! а про Икею еще больше понравилось))))хихикаетсрочно надо сгонять туда)))супер!

Netska

цветыПотрясающие работы!!!