Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Добралась до декупажа!!


 28 из 37 
Техника

Декор предметов Поделка изделие День матери День рождения Декупаж Добралась до декупажа Краска Салфетки

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые Мастерицы!! спешу поделиться с вами своей радостью! наконец то у меня получился декупаж!! конечно он простенький, за то мне удалось практически ровно, без складочек наклеить салфетку!!

Здравствуйте, уважаемые Мастерицы!! спешу поделиться с вами своей радостью! наконец то у меня получился декупаж!! конечно он простенький, за то мне удалось практически ровно, без складочек наклеить салфетку!! (фото 1)

баночка была из под ушных палочек, вот я ее и приватизировала!! ;))

баночка была из под ушных палочек, вот я ее и приватизировала!! ;))  (фото 2)

Когда салфетка высохла "прочпокала" все акриловой краской! ну и обвела ягодки рябины блестящим контуром(на крышке), и несколько цветочков на самой баночке подвела акриловой краской!

Когда салфетка высохла "прочпокала" все акриловой краской! ну и обвела ягодки рябины блестящим контуром(на крышке), и несколько цветочков на самой баночке подвела акриловой краской! (фото 3)

ну и внутрь обклеила двумя нижними слоями салфетки, под покрасила краской, а когда она высохла слегка "прочпокала" золотым акрилом, а то так вроде мрачновато было!!

ну и внутрь обклеила двумя нижними слоями салфетки, под покрасила краской, а когда она высохла слегка "прочпокала" золотым акрилом, а то так вроде мрачновато было!! (фото 4)

Спасибо, что заглянули ко мне!! Всем творческих успехов  и с прошедшими праздниками!!цветы

Гладиолус

поздравляю!улыбаюсь красиво получилось, яркодасупер!

Lychik

Спасибо большое за похвалу!! безумно приятно!!цветы

galka 1983

Хорошенькая баночка!

Lychik

Спасибо большое прибольшое!!! так приятно!!

pchelka_1808

цветы

Lychik

Благодарю!!дацветыцветы